Голубец• 27 января 2021
Шафа выставила счет
Девочки отметила вчера проданные лоферы,но указала на другом сайте,теперь на счету - 370 грн,ищу куда им написать и не могу найти,подскажите пожалуйста как с ними связаться и решить этот вопрос!?
bezpe4na_mavpa• 27 января 2021
support@shafa.com.ua
объясните в письме ситуацию, у меня с шафой не было не решенных ситуаций
Голубец
• 27 января 2021
Ответ дляЛастоноша
Какой счет? Вы продали на другом сайте? Зачем отмечали проданным
Так я раньше так делала и не было счета
Голубец
• 27 января 2021
Ответ дляbezpe4na_mavpa
support@shafa.com.ua
Написала уже,сказали ответ в течении двух дней-я в шоке
Дежурный по кухне• 27 января 2021
Ответ дляГолубец
это для них нормально. Если продали на другом сайте - не волнуйтесь, они видят переписку.
Голубец
• 27 января 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Спасибо 🙏
НеГолосую• 28 января 2021
а как вам такой ход - спрашивают замеры, и дальше тишина
а Шафа присылает ’продано?’ - ’пометить проданным, мы снимем комиссию 7%’