Мастер Пис• 14 декабря 2013
масло усьмы. кто пользовался?
Девчонки, интересуют отзывы , реально ли помагает для роста волос, ресниц?
Черепаха Тортила• 14 декабря 2013
Я пользовалась. Сказать, что эффект такой ВАУ как пишут в инете не могу, НО, там где брови долго выщипывались и не росли (залысина была) уже есть волоски. К тому же сами брови потемнели, хотя от природы светлые. В целом могу рекомендовать, но не ждите, что новые ресницы вырастут за неделю ))
Оч@ров@Шк@• 14 декабря 2013
Девочки, как человек сам делающий питательные маски, мыло и шампуни скажу честно - эффект плацебо срабатывает наверняка. Масло конечно улучшит ситуацию, подпитает, создаст восстановительную пленочку, но никогда не увлажнит и конечно не создаст новые волосянные луковички.
А лучше самой попробовать, то что одним не подходит, вам может подойти))))Приятной дегустации!