Чебуратор• 27 января 2021
Автокресло.
Девочки, подскажите,какое бы вы купили.Голова кругом уже)Рекаро или Бритакс?Бритакс дешевле,значит оно не такое хорошее по безопасности?Или другое до 6 тыс.Спасибо всем!)
Чебуратор
• 27 января 2021
Ответ дляМама Чели
У нас рекаро уже 3 года.
Спать удобно?Голова не падает?
Чебуратор
• 27 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
У нас Бритакс 6 лет.
Именно такая модель у вас?
Безникая• 27 января 2021
а по безопасности так все просто результати краш тестов в дступе посмотрите рейтинги. Но Рекаро Монза нова модель высокой безопасности особено при боковом ударе .
Мама Чели• 27 января 2021
Ответ дляЧебуратор
Спать удобно?Голова не падает?
Удобно. Ездили и на большие расстояния (600км) все отлично.
Yanulia_25• 27 января 2021
Здравствуйте. У нас рекаро Монза Нова ещё покупали для первого ребенка
Отьездил и оставили на второго.ему уже 7 или 8 лет точно не помню оно супер
Ещё нравится что там есть встроенные колонки и ребенок получает себе Планшет или телефон мой и слушает музыку и смотрит мультфильмы не мешаю никому
Тріль!• 27 января 2021
Кресло должно соответствовать европейским стандартам Е как-то там, не помню, давно выбирала и вникала в тему. Почитайте и посмотрите какое соответствует, такое и берите.
Чебуратор
• 27 января 2021
Ещё ребенок любитель поспать в дороге)Какое будет удобнее,мягче что-ли)?
Непостоянная постоянность• 27 января 2021
У нас бритакс, но еще с дополнительной точкой для ремня (между ножек). Так ребенок не сползает, сидит правильно. Оно у нас уже 4-й год. Что в 4, что почти в 8 лет - ей удобно, ездим в поездки по 1100 км, тоесть, спит полдороги точно. Поддержка головы нормальная
Анка-пулемётчица• 27 января 2021
Ответ дляЧебуратор
Именно такая модель у вас?
Нет, не такая. Я брала с 0-18 кг. Мы выбирали в магазине садив ребёнка в кресло. На картинках сложно сказать об удобстве. Смотрите ещё по краш-тестам, в интернете есть таблички и сравнительные характеристики. Мы при выборе тоже на это обращали внимание.
Анка-пулемётчица• 27 января 2021
Ответ дляЧебуратор
Для сна предназначены только детские с 0 возраста. Более взрослые кресла не подходят для полноценного сна. Облокотить голову можно на любом удобном для ребёнка кресле, не более.
Всех анонимов аноним• 27 января 2021
у нас ромер, уже второй ребёнок ездит
очень удобное
главное, берите с изофиксом
очень удобное
главное, берите с изофиксом
Чебуратор
• 27 января 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
у нас ромер, уже второй ребёнок ездит
очень удобное
главное, берите с изофиксом
очень удобное
главное, берите с изофиксом
У вас именно такая модель?