Играю у края• 27 января 2021
Мужчины с деньгами всегда изменяют ?
Те кто зарабатывают 5тыс + в валюте конечно
Все знакомые с таким доходом изменяют ,кроме тех ,что работают программистами(оба интроверты,скорее поэтому и не гуляют)
А какие ваши наблюдения ?
Изменяют обеспеченные мужчины,чаще да или нет ?
А какие ваши наблюдения ?
Результат:
вже голосів:
69 (71.13%)
Да
28 (28.87%)
Нет
Радуга-дуга• 27 января 2021
Это повышает их измены, он все может купить, у мужчин с деньгами вокруг таких вьются женщины коршуны
Уравнобешенная• 27 января 2021
Среди моих знакомых не изменяет только 1. И то, они вместе только 5 лет. Остальные-все изменяют/изменяли. И неважно какой доход
Радуга-дуга• 27 января 2021
Конечно чаще, а что нищий может дать, ну разве что какую-то бухаричку за бутылку
Марфушечка душечка• 27 января 2021
НЕ все, но почти все) я только одного знаю кто Не изменяет с атким доходом. Но там истиный семьянин, уважает свою жену и не хочет рушить семью И любит ее. А остальные - прости Господи)))
Играю у края
• 27 января 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Вот и мне так кажется
Играю у края
• 27 января 2021
Ответ дляМоре Счастья
Тупе опитування.....
Удалено администрацией...
Играю у края
• 27 января 2021
Ответ дляУравнобешенная
Я вот заметила ,что меньше всего именно программисты изменяют
Может потому -что интроверты
Те кого знаю работают дома
Может потому -что интроверты
Те кого знаю работают дома
Марфушечка душечка• 27 января 2021
Вы хнаете я 10 проработала на фирме, очень богатой фирме. Учередители миллионеры, диретктора, топ менеджеры, блядовали ВСЕ! )))))) особено как в командировку полетят так вообще) Китаек там тягали
Играю у края
• 27 января 2021
Ответ дляУкуси меня
Да причем изменяют с молодыми девочками по 20
Не всегда
Те о которых пишу со своими ровесницами +- пару лет
И в основном романы именно на работе
АфродитаПетровна• 27 января 2021
Ответ дляУкуси меня
Не обязательно, мне 34
Слава Українi• 27 января 2021
Не больше, чем без денег. Там, где денег меньше - меньше возможностей. А возможности рано или поздно реализуются - при желании )
ОдинРазНадетое• 27 января 2021
Изменяют Все!!! И «голыми задницами» тоже)
У обеспеченных больше шансов и возможностей.
Не нужно мне отвечать.... А Мой мне Нет!!!!
Или вы не в курсе))) Или Ещё нет))) ( проживите дольше)...
Может быть.... 2% из 100% не изменили. Но это не точно)
Уравнобешенная• 27 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
А как вы понимали? Вот, собственник нашего предприятия второй раз женат, очень богатый, жена младше на 17 лет, но, живут с ней уже 10 лет.
На вид- идеальный муж, но, как знать, гуляет или нет?
Укуси меня• 27 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну да
Ну может выглядите хорошо. Богатый любовник?
Пи Пи Пилюля• 27 января 2021
С высоким доходом не все изменяющие, про программистов тоже миф, мой мне изменил, тоже от профессии не зависит.
АфродитаПетровна• 27 января 2021
Ответ дляУкуси меня
Выгляжу хорошо, но не моложе своего возраста. Да, богатый
Жидкость для снятия глаз• 27 января 2021
Думаю, что наличие денег повышают шансы. Вокруг таких, очень много женщин, которые сами вешаются на них.
Познакомилась с мужчиной, очень обеспеченным (намного большее чем 5 тысяч), такой весь был приятный, харизматичный, интересный, вроде родную душу встретила, очень хотела с ним серьезных отношений.
Но куда там... вскоре у меня сложилось впечатление, что он к бабам по графику ездит, цветы и подарки дарить, так ещё и думает, что все должны в койку поиграть за его цветы.
Через два месяца мы расстались, благо до кекса не дошло. Кроме красивых слов и обещаний, цветов и подарков, не стояло абсолютно никаких действий. Слова и обещания не подтвердились поступками. Человек, будто, собирался облагодетельствовать подарками, навешать лапши на уши, а я видимо, уже и насчитываться должна была.
Но уверенна, что есть много женщин, которых бы такое очень даже устроило. Поэтому человек в полной уверенности, что купить можно все
Радуга-дуга• 27 января 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
С голым задом у него только язык есть чтоб лапшу навешать дуре , тогда будет у него секс