Кому там слова не давали• 27 января 2021
Если муж не хочет детей, а вы не знаете, хотите или нет
Оказалось что кроме моих проблем по-женски у мужа тоже все не айс. Мне выписали стимуляцию, кучу витаминов и лекарств. Муж сдал спермограмму и все на этом, ни к какому врачу он не пойдет. Какой смысл тогда мне истязать себя стимуляциями? Я понимаю, что мало кто из мужчин вообще мечтает о детях, да и я сама не очень хочу, просто считаю что они должны быть и нужно попробовать. Муж мне полдня сегодня рассказывал что дети отнимают свободу и деньги, а ему хочется работать пару часов в день и путешествовать. Я может в чем-то и согласная, но, как не пожалеть потом или не возненавидеть мужа или себя? Нам по 35 уже, деньги и жилье есть. На ЭКО муж согласится разве что после скандала. Короче, думаю забить на это дело...(
Дикая Роза• 27 января 2021
Ну представьте, что у вас никогда-никогда не будет детей и поживите с этой мыслью. Тогда и придет ответ
Астановитесь• 27 января 2021
Как по мне,то эко-это очень серьёзная работа над этим вопросом, нужно очень хотеть детей,чтобы через это пройти.
Кому там слова не давали
• 27 января 2021
Ответ дляДикая Роза
Не приходит. Я с этой мыслью уже 5 лет живу и не могу понять что делать.
Кому там слова не давали
• 27 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Ну, ладно, опустим эко, он не хочет даже витаминку выпить или сходить к врачу.
Астановитесь• 27 января 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Тогда ничего не делайте, просто не предохраняйтесь. Если забеременеете, тогда родите
Кракадэ• 27 января 2021
если он НЕ хочет, то вы его ни переубедить, ни заставить не сможете
и даже если забеременеете от него --- брак, в конечном итоге, развалится
Сиреневенькая• 27 января 2021
Отталктвайтесь от своих желаний.
Он может сегодня не хотеть через пару лет посмотрев на друзей захотеть потом перехотеть, если нет ответственности то и после рождения передумать
Вы просто подумайте хотите ли вы детей, сейчас или в дальнейшем. хотите ли вы конкретно от этого человека
Плакат с автографом зимы• 27 января 2021
Значит, будете путешествовать.
P.S. Лежу, болею, ужас( Дочки носят мне чай, грелку, маленькая принесла свой крем от атоп дерматита и мажет меня пальчиком, знает, что мама так её лечит.
Астановитесь• 27 января 2021
Ответ дляКому там слова не давали
А это зря, это может отразиться на его потенции и быть опасным для его жизни. Мужчин это обычно хорошо стимулирует к врачу сходить
Кому там слова не давали
• 27 января 2021
Ответ дляСиреневенькая
Отталктвайтесь от своих желаний.
Вот он смотрит на друзей и еще больше не хочет.
МойНеТакой• 27 января 2021
занимайтесь этим без предохрание, забеременеете. Ну мужики они по части своей такие, по врачам ходить не любят. Обговорите это с вашим врачем. Если его проблема в подвижности, то просто не занимайтесь этим 4 дня, а потом в вашу овуляцию делайте это. И все получится
Кому там слова не давали
• 27 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Значит, будете путешествовать.
Меня муж так лечит. Говорит, ему достаточно обо мне заботиться.
Ответ дляКому там слова не давали
Тогда всё хорошо.
Кому там слова не давали
• 27 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
Полтора года не предохраняемся и так.
Астановитесь• 27 января 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Мало кто из мужчин очень хочет, отталкивайтесь от своих желаний. И учтите,что он и в 45 сможет, если импотентом не станет с таким букетом проблем в 35 лет, а вот вы вряд ли.
Кому там слова не давали
• 27 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Нет у него букета, там витаминками все обошлось бы, но, это ему трудно.
Анти-аноним• 27 января 2021
Не хочет и хорошо. И Вам они не нужны, просто потому что надо, это путь к несчастным детям.
Астановитесь• 27 января 2021
Ответ дляКому там слова не давали
От простатита витаминки назначают, потому что он по сути не лечится. Можете думать,что они помогут.
годовасик• 27 января 2021
самое грустное в этой ситуации, это что он знает что может передумать в любой момент и это не будет поздно.
То есть его решение обратимо. Ваше - нет.
По итогу вы идете у него на поводу, отказываетесь иметь ребенка, через 10 лет вы разводитесь (не важно по какой причине), он женится на 30-тилетней и она ему рожает подряд трех деток. Которых он обожает, холит, и лелеет.
Совершенно реальная история)
Кому там слова не давали
• 27 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Да какой простатит.
Ворую вкусняшки• 27 января 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Вам стоит очень внимательно послушать мужа. Даже если вы его под конвоем заставите, потом будет высокий шанс остаться одной с ребенком. Вы ведь хорошо жили до этого. Сейчас медицина не стоит на месте. Если вас осенит ’ хочу не могу ’ то и в 40+ сур маму наймете. Вы до 40 еще сами может забеременеете. Дети часто приходят, когда уже руки опустил и смерился. поэтому не торопите события. Рожать ради того, что б как у всех уж точно не стоит. Живите и наслаждайтесь жизнью. Пусть у вас будет все хорошо
На морозе• 27 января 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Та же ситуация.
Спермограмма тоже не супер,к врачу не идёт. Детей не хочет, я заставлять не буду. Не предохранялись никогда, обычно ППА, иногда может не содержаться...
Нам по 33.
Я думаю расставаться
Нам по 33.
Я думаю расставаться
Анти-аноним• 27 января 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Значит они ему 300 лет не сдались дети. Если залетите рассчитывайте только на себя.
ДаЗдраПерма• 27 января 2021
Это то о чем я не устаю писать в каждой теме - мужчинам дети практически не нужны. В женщине играет инстинкт, гормон..
А мне тут рассказывают, что бы он оплатил сурмаму, а то жена зубы и квалификацию потеряет...да ему начхать...
Ответ дляКому там слова не давали
Автор, смотрите что вы потом на старости лет не остались в полном одиночестве без детей и мужа. Как показывает жизнь такие категоричные как ваш муж лет в 50-60 делают детей молодым девкам и кзодят от жён обвиняя их в бесплодии
Продавец овец• 27 января 2021
Рожать детей только потому, что надо, - так себе идея.
Ребенка нужно хотеть.
Тем более, когда нужно делать стимуляции, ЭКО, то ребенка нужно оооочень хотеть
Ребенка нужно хотеть.
Анти-аноним• 27 января 2021
Ответ дляRikkitito
Дети не гарантия отсутствия одинокой старости.
Пацан к успеху шел• 27 января 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Он не хочет детей поэтому и не собирается ничего делать. Он вам прямым текстом сказал что не хочет. Ему 35 тоесть он уже определился точно. А вы определились? Вы мать вам рожать воспитывать потом. Вы должны приянть решение что делать лично вам так как это лично ваш последний шанс. Есть такая техника квадрат декарта Там всего 4 вопроса. Сядьте и письменно дайте на них ответ.
Продавец овец• 27 января 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Я тут более интересную идею вычитала. Муж должен своей жене за каждого ребенка 30-50к у.е., бо она ему родила)))