Блондинка в Шоколаде• 27 января 2021
Подскажите, кто разбирается это лишай?
Что это может быть?
Блондинка в Шоколаде
• 27 января 2021
Ответ дляУжеВотДа
Себорейная бляшка
Вы врач? Шелушение совсем небольшое.. но пятно четко видно, очертания краев красные.
Не пью, не курю• 27 января 2021
Да , похож на лишай , такой же был у моей дочери га руке и внутренней стороне бедра
После общения с уличным котенком
УжеВотДа• 27 января 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не врач ,у подруги такое с детства ,крашу ее 20ть лет и вижу такую картину.
все по ГОСТу!• 27 января 2021
Мне в кожвендиспансере делали соскоб. Даже врач сразу диагноз не поставил. Вам к врачу.
КомокШерсти• 27 января 2021
Нужно к дерматологу.
Мне в диагностике лишая помогает фиолетовый фонарик (как деньги проверять). Самый распространенный лишай светит красивым изумрудным цветом.
У меня просто котов много, которые на улицу ходят. Регулярно смотрю.