Дуняша• 27 января 2021
Не хватает мужского внимания
Девочки, просто спросить.
Замужем, ребенок. С мужем отношения хорошие.
На работе женский коллектив.
И мне не хватает именно мужского внимания. Даже не знаю, мужской энергетики какой-то что ли. Вот именно не хватает просто общения с обычными мужчинами. Это нормально? Подруга шутит, что я до свадьбы не нагулялась и теперь хочу наверстать упущенное.
На работе женский коллектив.
Астановитесь• 27 января 2021
Это нормально, все любят комплименты и мужское внимание, вам с работой просто не повезло
жар-птица Нюра• 27 января 2021
Голодная вы на мужчин. Реально хотите приключений, не нагулялись.
И хорошие отношения с мужем тут не при чем совершенно .
Девушка Прасковья• 27 января 2021
Да, нормально это. Сама такая. И муж рядом есть, но это не то.
А на работе тоже одни девчонки. Когда мужчины к нам с другого отдела приходят, наш коллектив аж расцветает
Изподтишка• 27 января 2021
Да, мужской коллектив это не плохо)) Даже будучи замужем, мне в мужском комфортней. Никто меня не дергает, никто не приходит гадости о ком то говорить. А еще я намного лучше стала понимать мужскую психологию, и на мужа посмотрела под другим ракурсом. У нас всего 3 женщины на 16 мужчин. Вот с ними даже лучше, не потому, что принесут шоколалку или кофе сделают, нет. Просто в общении проще и легче.
Жена миллионера• 27 января 2021
В мене на роботі майже всі чоловіки. Реально кайфую від цього. Ні з ким близьких стосунків немає. Є чоловік, діти, все ок. Але енергетика дійсно інша. Не хотіла б, щоб мене оточували жінки
Изподтишка• 27 января 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Вот не нужно клише лепить. У меня с мужем все хорошо. Работала долго в женском коллективе. Вроде все и ок, но не то. С мужчинами проще и лучше. Мне не нужны их ухаживания и флирт. Но все же приятно слышать :’ вы сегодня, как и всегда, красотка’. И не только от мужа.
Я когда покупаю новое платье, муж шутит:’это завтра тебе комплементы отвалят))’ И он знает, что мне это нравится, он и сам говорит.
Губка Боб• 27 января 2021
Мне приятно с мужчинами работать. Обычно легче, чем с женщинами. Но все от человека зависит.
Дуняша
• 27 января 2021
Ответ дляСлоник-тоник
А секс с мужем есть? Устраивает?
Все отлично. Но не хватает именно энергии мужской. На предыдущей работе много общалась с мужчинами, в отделе много было мужчин, здесь же одни женщины. Не знаю, даже краситься не хочу на работу, каблуки, платье не ношу, хотя раньше очень любила наряжаться.
жар-птица Нюра• 27 января 2021
Ответ дляИзподтишка
Если женщину устраивает ее муж на 10000%,-она не ждёт внимания от других мужчин. Даже в виде комплиментов. Так что не надо меня убеждать в обратном
Море Счастья• 27 января 2021
У нас больше мужской коллектив
Общаемся по работе, можем посмеяться, потрепаться за жизнь в обеденный перерыв
Честно, без них лучше