Инста_Богиня• 27 января 2021

Влюблен но скрывает.

По каким признакам распознать, что мужчина влюблен (не симпатия, а влюбленность), но скрывает это? Какие ситуации могут заставить его скрывать чувства?
Пенку_Здуй• 27 января 2021
Ситуация,где мужик скрывает свою влюбленность-это отсутствие этой самой влюбленности.Остальное додумывают тети

Зефирная попка• 27 января 2021
Есть робкие мужчины, может быть женат, да и много дркгих причин.
автор Инста_Богиня • 27 января 2021
Ответ дляПенку_Здуй
А если не свободна дама?
Муркамурковна• 27 января 2021
читайте пункт вище
Поумничка• 27 января 2021
Ответ дляИнста_Богиня
А если не свободна дама?
А если не свободна, то нужно за своим мужем следить, а не о чужих мужиках думать
Пенку_Здуй• 27 января 2021
Ответ дляИнста_Богиня
А если не свободна дама?
Если дама очень нужна,то это никого не остановит
Чумачечая_• 27 января 2021
Множество причин, женат но увлёкся, в коллективе не хочет привлекать внимание и тд.

Пишу_граммотно!• 27 января 2021
влюбленного мужчину видно за километр, гормоны штырят без намеков
Чумачечая_• 27 января 2021
Девочки, как отличить флирт от влюблённости?
Латвийские_Номера• 27 января 2021
Ответ дляПенку_Здуй
Неправда, почитайте мужские форумы. Чувства приходят когда они нафик не надо и жизнь рушить стабильную никто не желает. Как они себя заставляют не обращать внимание, не видеть, не слышать, не говорить, не смотреть. Но совсем с нуля скрыть не удастся конечно. До этого все равно могло быть общение, симпатия, теплота в глазах, улыбки, шутки и тд. Все это может пропасть в один момент, когда человек понимает, что его понесло и пойдут сплетни, будет сам себя останавливать. В основном на работе так происходит, если совсем не видеться не получится
Кундалини• 27 января 2021
Ответ дляПенку_Здуй
Как Боженька смолвил
А я женатая• 27 января 2021
У меня муж скрывал.И так всю жизнь скрывает,дуется при соре месяцами,не разговаривает.При соре не есть,что готовлю.Немпризнает своей вины,в любом профаке будет глупо и тошнотно выкручивается лишь бы выйти сухим из воды.Любит что бы его хвалили,возвышали.Короче тошнотик еще тот.
Латвийские_Номера• 27 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
Да никак в общем-то. Если человек не намерен развивать отношения, отличий нет. Разве что сердцем услышать))
Идущаяповолнам• 27 января 2021
Ответ дляА я женатая
Сразу видно, любоФФь
Сарафанное радио• 27 января 2021
Ответ дляА я женатая
Открою вам тайну:ваш муж любит больше себя и умело вами манипулирует.А еще любит,чтоб его любили.Не благодарите
Biped• 27 января 2021
Не ’влюблен, но скрывает’, а ’влюблен, но не предпринимает шагов для сближения’.

Это разные вещи. Влюбленность скрыть невозможно.
А я женатая• 27 января 2021
Ответ дляСарафанное радио
Спасибо!Он считает,что мне с ним безумно повезло))
автор Инста_Богиня • 27 января 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Встречный вопрос: намерения розвивать отношения в чем проявляются? Ну, кроме прямого предложения выпить кофе.
автор Инста_Богиня • 27 января 2021
Ответ дляBiped

Шаги для сближения- это что, например?

Пенку_Здуй• 27 января 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Шаги для сближения- это что, например?
Галя,ты огонь моего сердца и моих чресел,я готов быть другом,любовником,мужем,готов бросить жену и 5 наших детей,и отбить тебя у мужа,усыновив 10 ваших детей.Отказ не принимается
Латвийские_Номера• 27 января 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Как минимум провожать домой пойдет чтоб пообщаться по дороге, телефон спросит, писать звонить начнет
Biped• 27 января 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Шаги для сближения- это что, например?
Это все, что выходит за рамки правил общения между, например, коллегами.
Латвийские_Номера• 27 января 2021
Ответ дляBiped
Не всегда. Коллеги бывают разные и молоть пошлости некоторые могут, и вести себя панибратски и это совсем не означает влюбленности
Biped• 27 января 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Не всегда, разумеется.
Но мне сложно дать ответ на подобные вопросы. Элементарные. Насчёт шагов для сближения между взрослыми людьми.
Море Счастья• 27 января 2021
Ответ дляА я женатая
Хэ, дак это не скрывает, это манипулятор чистой воды
Уравнобешенная• 27 января 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да, поддерживаю - так и есть. У меня такое происходит на данный момент на работе.
Мир Мир Мир!• 27 января 2021
Невозможно скрыть влюбленность. Просто не надо придумывать то чего нет.
Одна_на_всей_планете• 27 января 2021
Ответ дляПенку_Здуй
Это точно:)
С перепою• 27 января 2021
Ответ дляПенку_Здуй
С перепою• 27 января 2021
Ответ дляА я женатая
так он в вас не влюблен. Только тошнотик и все