100%• 27 января 2021
Пропало желание шопится(
Долгое время ни чего себе не покупала, сегодня решила сходить в ТЦ,походила минут 30 и вышла,смотрю на эти горы вещей,но ни чего не нравится,даже с большими скидками..
У всех такое после карантинов и локдауна?
Результат:
вже голосів:
99 (67.35%)
Да,тоже так
48 (32.65%)
Нет,нормально покупаю
Подтяжка• 27 января 2021
Да, тоже так. Я зашла вчера в хуману и никакого азарта , аж удивилась. Правда купила по 46 гр две рубашки и платье
Ухтышка_малышка• 27 января 2021
Я шопоголик, но притормозила немного. Хотя хотелок много). И мода нравится