100%• 27 января 2021
Пропало желание шопится(
Долгое время ни чего себе не покупала, сегодня решила сходить в ТЦ,походила минут 30 и вышла,смотрю на эти горы вещей,но ни чего не нравится,даже с большими скидками..
У всех такое после карантинов и локдауна?
Результат:
вже голосів:
99 (67.35%)
Да,тоже так
48 (32.65%)
Нет,нормально покупаю
Миссис Буркул• 27 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
А где скидки?
Какие скидки, бизнесу нужно отбить за простой. Цены просто космос, я пошла и ужаснулась.
Меня не звали• 27 января 2021
у меня оно пропало не из-за карантина а из-за нынешней моды, обошла тц, везде эти кофточки длиной до пупа и еще короче, почувствовала себя старухой, ничего в современной омде не понимающей и ушла
Смайлик• 27 января 2021
Нет, у меня и близко такого нет)
Но я себя в руках держу
Если бы мне волю, я бы вот прямо сейчас нашла на что кучу денег спустить
Кстати, в ТРЦ я бываю очень редко, все он лайн
Но я себя в руках держу
Кактус из кожезаменителя• 27 января 2021
Мне больше нравится в интернете покупать. Ходить по ТЦ никогда не любила. Что до карантина, что сейчас. Хотя нет, соврала немного. Нравится шопинг по ТЦ за рубежом )))
Я только за!• 27 января 2021
Нет там никаких скидок,горы тряпья по заоблачным ценам,от это и желание пропадает,покупаю в интернете
Дона Ко Ко• 27 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
ну да. Это оно. Начало конца))
Зачем плртить настроение человеку.да просто межсезонье.весной придет само в голову ,что -то захочется.А вообще я тоже в поисках красивых вещей.раньше на Петровке были точки с итальянским кошемиром .много натрур.такнец было.сейчас тоже одни остатки у них.хорошего качества вещи либо мега космос стоят,либо тряпье .а на него точно не хочется тратиться
Кашпо• 27 января 2021
30 минут ходьбы по ТЦ это не шоппинг, надо заставить себя зайти в примерочную и примерить хотя бы 3-4 вещи, даюы убедиться что размер все еще тот же
Самая СоветЧиваЯ• 27 января 2021
Ответ дляМеня не звали
Ой, а мне нравится. Хотя, конечно, по возрасту такое не надену. Купила себе теплый трикотажный костюм. Не в ТЦ, ещё в период локдауна. Теперь хочется ботинки под него и курточку))
Очень-очень• 27 января 2021
а носить некуда.
У меня такое еще до локдауна появилось, не работаю, отрывалась на дочке. Но сейчас и ей каждый раз покупая, думаешь - а куда и когда она это наденет... и уже ничего не хочется..
А, пмжам и домашней одежды наоборот накупила как никогда))))
фан L.O.S.T.• 27 января 2021
Для меня пытка ходить по ТЦ. А вот шоппинга закупки мне ооочень не хватает. Продала точку, а группы обновления товара остались. Сколько интересного классного, эх. Да и сврей семье уже много из того нужно, пообносились. А жаба ж теперь в рознице купить.
Ламзак_сдутый• 27 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
а вопрос автора можно серьезно рассматривать?
Мэри Попкинс• 27 января 2021
Ответ дляОчень-очень
а носить некуда.
у меня муж так) сносил два комплекта домашней одежды
Железный коготь• 27 января 2021
У меня тоже самое, но Я ЗА хорошие и качественные вещи, а не хлам а ля секонд
100%
• 27 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Автор, переходите на онлайн покупки :)
Покупала год онлайн,муж отправил погулять,пришла с пустыми руками,он удивился,чего так быстро
Слухи-руки не распускаю• 27 января 2021
Да, носить некуда, потому самые востребованные одежки - спортивки и пижамы.
Прошлым летом купила 2 шелковых платья - одно даже не надела. Обувь лежит нераспечатанная...А помад сколько пропало!)
Зато я очень переключилась на средства для лица и уход.
Когда это закончится - мы должны быть в форме!)
Дама-мадама• 27 января 2021
Да, я тоже была в ТЦ. Много чего понравилось, но там все либо акрил, либо полиэстер по цене 500+ грн.
Мадам БрЮшкина• 27 января 2021
Ответ дляМеня не звали
ой, те же чувства, те же чувства. Хотя всегда держала нос по ветру. Ушла в онлайн по этой причине, мне там комфортнее.