Катька Пушкарева• 27 января 2021
Какие то присоски морские или части кожи или внутренностей этой же рыбы
Ответ дляЛюблю порядок
Что это не подскажу, но как то не апетитно.
Это мягко говоря. Купили для ребенка, а тут такое. Остальные куски нормальные, а этот выбросила. Теперь не знаю что с остальной делать.
Ответ дляКатька Пушкарева
Очень надеюсь на это. Теперь и не знаю, стоит ли давать ребенку.
Мядуза аля моргонер• 27 января 2021
Ответ дляIrishka7777777
И вы ещё думаете????
Ответ дляМядуза аля моргонер
И вы ещё думаете????
Да, думаю. Этот кусок, понятное дело, выбросила. А вот что с остальными делать, в которых такого не было
неДодекаэдр• 27 января 2021
Загуглите Лернеоз, ’Якорный червь’. Не похоже? По вашему фото не совсем понятно.
Ответ длянеДодекаэдр
Нет. Не похоже. Там нет никаких разветвлений. Больше на молюск какой-то похоже.