АсобеннАя• 27 января 2021
Помогите не прибить ребенка
10 лет
4 класс
Ели на тройки тянет, отстает, по 5 часов уроки делать может
Задача. Ты ему итак рассказываешь, итак, и рисуешь, и вобщем че я не делаю, а он сидит и хлопает глазами и все равно не понимает. И вот есть момент, когда во вот и я в халка превращусь.. дайте дельный совет
4 класс
АсобеннАя
• 27 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Может вы объяснять не умеете? Не всем это дано.
И шо робыть?
АсобеннАя
• 27 января 2021
Ответ дляГлаголица
Репетитор
В каком формате? Легко сказать, тяжело реализовать
Дую ветер• 27 января 2021
Ответ дляАсобеннАя
И шо робыть?
Найдите репетитора, учителя начальных классов.
Сиамская сороконожка• 27 января 2021
А не может такого быть, что ребёнок просто звезд с неба не хватает? Зачем вы пытаетесь выжать из него то, чего нет?
Глаголица• 27 января 2021
Ответ дляАсобеннАя
Что такого тяжелого?
Пончик Солнечный• 27 января 2021
Ответ дляАсобеннАя
И шо робыть?
Репетитора попробовать, как выше советуют.
ЯблокоРаздора• 27 января 2021
Разбаловали детей.
Дать ремня и сам пусть учит. Со мной никто не сидел над уроками, сама все пыталась понять и решить, только стих или отрывок наизусть могла помочь проверить и всё.
Ms. При теле• 27 января 2021
Ну может он просто человек хороший, а автор? Проживет без школьной математики.
АсобеннАя
• 27 января 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ну не дана ребёнку математика, бывает
И? Если бы я с таким подходом фиг забила, то он бы до сих пор табличку не знал
Как это, нужно ж позги напрягать и тренировать
Пончик Солнечный• 27 января 2021
Ответ дляАсобеннАя
В формате ’подтянуть школьную программу’.
Ms. При теле• 27 января 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Разбаловали детей.
Вот и в моем детстве так было. Поэтому с детьми всегда уроки делала.
Пончик Солнечный• 27 января 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Разбаловали детей.
А ремня для чего и почему?
Жынси_на_флиси• 27 января 2021
Ответ дляАсобеннАя
А другие предметы как? Может он гуманитарий
ЯблокоРаздора• 27 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
А ремня для чего и почему?
Чтобы был внимательный и не ловил гав по сторонам!
Топтунша• 27 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
А ремня для чего и почему?
На всякий случай, для профилактики застойных процессов))
Пиши-пропало• 27 января 2021
О, мой такой же. Но вчера сказал, что я ему психику ломаю и теперь он будет с уроками разбираться сам.
Вредняжка• 27 января 2021
Дети родителей как учителей не воспринимают. У меня знакомая учитель младших классов к которой очереди чтоб попасть водила своих на подготовку к школе к другой учительнице
А я вот тоже сижу, думаю , за сегодня двойка и два замечания, 5й класс... И не знаю как дальше, и вроде бы способный, но лентяй...
Пончик Солнечный• 27 января 2021
Ответ дляТоптунша
Девочки, я надеюсь, что вы шутите.
Рву и мечу• 27 января 2021
Ответ дляАсобеннАя
Наймите хоть на год нормального репетитора. Ребенок начнет понимать предмет и ему самому будет интересно учиться. Вашему ведь не дорогущий академик нужен, а педагог, с подходом к детишкам.
Белая котичка• 27 января 2021
Ответ дляАсобеннАя
Что тяжелого реализовать? Репетиторов куча. Онлайн можно. Платите деньги и бережете нервы. Человек решает все с ребенком вместо вас.
Топтунша• 27 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Девочки, я надеюсь, что вы шутите.
Я однозначно шутю) Моим детям ремень не подходил, их надо было не битьем, а катАньем подстегивать к учебе.
Уси Пуси• 27 января 2021
А вы не кричите. Попробуйте. Тоже кричала, рвала на себе волосы, а ребенок ещё больше тупил. Села поговорила с дитем и оказывается он от страха что на него кричать всё забывает. Без криков все помнит и в момент доходит. Третий класс если что.
Отчебучкина• 27 января 2021
Не делать уроки вместе. объяснить, что школа - его личная ответственность. Все.
Моим 14 и 10, уроки делали и делают всегда сами. Я туда не заглядываю без просьбы раз в полгода. И все в порядке.
Зачем кричать? Отпустить и любить ребенка.