Кина_не_будет• 14 декабря 2013
Наращивание ногтей Херсон
Девочки, в связи с переездом поменяла мастера по наращиванию по рекомендации предыдущего мастера, но у меня постоянные отслойки, хотя даже посуду в перчатках мою, посоветуйте у кого делаете ноготки и когда у вас появляются отслойки, у меня уже на 2-й неделе, кошмар!
Снегурочко• 14 декабря 2013
А какими материалами наращивание делают? Какая фирма? Делаете гель или акрил?
Кина_не_будет
• 14 декабря 2013
Ответ дляКовбой Хагис
может гель дешевый?
понятия не имею, делает мастер-инструктор
Кина_не_будет
• 14 декабря 2013
Ответ дляПерловая Кашка
а в каком районе ищете?
а мне всё-равно лишь бы мастер был классный
Кина_не_будет
• 14 декабря 2013
Ответ дляСнегурочко
Не знаю, делаю гелевые
Поросенка• 15 декабря 2013
делаю гель. наращиваю раз в 3 недели. цена коррекции 200 грн.(франц.маникюр) могла бы делать и реже, но свои ногти сильно отрастают, некрасиво. если устраивает цена подскажу мастера. в центре. очень чистая, акккуратная девушка. делаю у неё больше 10 лет (начинала с обычного маникюра). Ничего не отслаивается, не отпадает.