Блoшка-матрешка• 14 декабря 2013
Девочки где найти свинную кишку может кто знает
Хочу на праздники сделать домашнюю колбаску,а вот где найти оболочку не знаю,может кто встречал где)
Капелька Вера• 14 декабря 2013
На рынке в мясном отделе часто продается. Чистая, в запаянной упаковке. Цену, правда, не знаю - не интересовалась.
]Mrs.Сексуальность[• 14 декабря 2013
Ответ дляassad75
подходите на рынке к продавцу и заказываете,можно чищенные,а можно самой чистить..
да, мы тоже на рынке брали, как раз были в наличии
КучМала• 14 декабря 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
заказывала у этого продавца,чистые и хорошие кишки.
М-м-м-м-мм! Кишки!!!!! Ням-нямка!!!
Блoшка-матрешка
• 14 декабря 2013
Ответ дляDolce Vita
В Сильпо ищите
да в супермаркетах искала,не видела вроде(
Блoшка-матрешка
• 14 декабря 2013
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а не страшно на базаре? а если грязные или с непонятной свинки..?
Аноним_636• 14 декабря 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ой, Вы знаете что в супермаркете 100% со здоровой и нормальной свинки?
Блoшка-матрешка
• 14 декабря 2013
Ответ дляКучМала
М-м-м-м-мм! Кишки!!!!! Ням-нямка!!!
)))ну сами кишки-вряд-ли)))звучит как-то не аппетитно))
Блoшка-матрешка
• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_636
та не знаю)) просто не брала еще никогда вот и стремно как-то)
Dolce Vita• 14 декабря 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
смотрите в отрытых холодильниках, на верхних полках... а еще лучше у продавцов спросите, в больших сильпо они точно есть!
Ответ дляБлoшка-матрешка
У меня тут тоже недавно проблема была с поиском кишек. Спасибо Dolce Vita, которая подсказала где найти. В Сильпо, возле мясных отделов холодильники, смотрите там. В Метро не советую, там не свинная кишка, а баранья, поэтому стоит намного дороже. Да и не всегда там есть маленькие упаковки.