Копуша• 27 января 2021

Младенец рвет волосы и кричит

Малыш часто начинает шевелить ручками и издавать какие-то звуки. Рвет волосики. Педиатр проблемы не видит.
Что это может быть?)
Ростки жимолости• 27 января 2021
Наденьте на него шапочку
МаксХмара• 27 января 2021
Непроизвольные движения, сжал кулачки , а как разжать ещё не понимает
автор Копуша • 27 января 2021
Ответ дляРостки жимолости
Наденьте на него шапочку
А вокал?)
Ростки жимолости• 27 января 2021
Ответ дляКопуша
А вокал?)
Не будет дергать себя за волосы, не будет орать. Массаж давно делали? Моей матрёшка массажист ручки расслабляла
Сорока-ворона• 27 января 2021
К невропатологу.
Люблю порядок• 27 января 2021
Ответ дляКопуша
А вокал?)
они все орут, пока не научаться говорить
автор Копуша • 27 января 2021
Ответ дляСорока-ворона
К невропатологу.
А зачем?)
автор Копуша • 27 января 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Я думаю, может понял, что может звуки издавать. Он не просто орет. А как бы вокальные выступления устраивает
Люблю порядок• 27 января 2021
Ответ дляКопуша
сколько месяцев ребенку?
КинДза• 27 января 2021
Проанализируйте своё состояние. Очень часто ребёнок бессознательно считывает настроение и общее состояние матери .
автор Копуша • 27 января 2021
Ответ дляЛюблю порядок
сколько месяцев ребенку?
Курс капусты• 27 января 2021
Ответ дляКопуша
Нормальное поведение. Обнаружил ручки, обнаружил что на голове что то есть и это можно схватить. Говорить не умеет, свои эмоции выражает возгласами
Фисташковый кокец• 27 января 2021
Я помню то время, когда малышка тянула свои волосики и не догадывалась из отпустить😂 но не помню в каком точно возрасте. Может постричь?
автор Копуша • 27 января 2021
Ответ дляКурс капусты
🙏
Спасибо
автор Копуша • 27 января 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Он волосатый, да. Но как-то жалко)
Планшетница• 27 января 2021
Но к неврологу все же сходите.
фан L.O.S.T.• 27 января 2021
А рукавички не носите, ручки закрываете? И к неврологу зайдите на всякий случай, здоровья крохе!
Оскорбляю всячески• 28 января 2021
І у нас така ситуація була, ловив себе за волосся , зжимаючи кулачок, і верещав від болю , що сам себе тягне, старалась давати іграшки і відволікати його , щоб ручки зайняті були...тепер перестав, зараз нам 6 місяців
Сорока-ворона• 28 января 2021
Ответ дляКопуша
А зачем?)
Затем, что это симптоматические движения, ещё и тонус.