Анонимчик• 27 января 2021

седина!

Девочки, я седая на 70% как минимум. А мне всего 35 лет. Окрашивание (любое) хватает на 2 недели. Даже мелирование не спасает. хочу отрастить свои волосы, вопрос вот в чем. чем тонировать, чтоб и смывалось и в то же время не окрашивало (осветляло) волосы не тронутые сединой. сама я шатенка. Тоника толком не берет мою седину.
Пасти Ла• 27 января 2021
Античедин

Фиктивная• 27 января 2021
Послушаю. Тоже начинается седина, день красить волосы
автор Анонимчик • 27 января 2021
Ответ дляПасти Ла
Античедин
вы имеете ввиду , антиседин? в составе сера, не вредно ли это? вы пользовались?
Герцогиня• 27 января 2021
Ответ дляАнонимчик
Это средство по накопительной пигментирует седину. Смотрится не очень красиво. Серо-болотный тон и корни светлей чем по длине. Можно сказать, то же тонирование, только держиться хорошо. Можно купить шампунь с бальзамом для седых волос и пользоваться. Они дают красивый серебристый тон. Только не мойте шампунями с розовыми, зелёными, желтыми оттенками.
ничевока• 27 января 2021
Ох, автор, сочувствую. Мне 38, седины меньше, но прогрессирует. Крашусь пока в темный, но.....задолбалась.
Что делать - не знаю.
Директор Пляжа• 27 января 2021
А я тут истернула, что нашла 10 волосин седых в мои 42 Оказывается, это норм..
ничевока• 27 января 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Ох, да, это здорово, 10 волосин. Пусть так и дальше будет.
Директор Пляжа• 27 января 2021
Ответ дляничевока
Спасибо... я знаю, что у моей мамы стала седина появляться (!!!!) после 60 лет. Поэтому была в шоке от своей такой ранней.
автор Анонимчик • 27 января 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
у меня уже в 16 их было больше ((((
пусть и дальше их будет немного

автор Анонимчик • 27 января 2021
Ответ дляГерцогиня
а можете посоветовать какие? может уже брали и есть отзывы. у меня седина стекловидная и из-за этого плохо все окрашивание на нее ложиться...
автор Анонимчик • 27 января 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
у меня это наследственное по папиной линии. все рано седеют. в 40-45 у всех уже было почти 100% седина. Но у нас седина красивая. легкий серебристый оттенок. вот только бы седели сразу, я б и не парилась.... а так как плешивая собака... при чем виски седеют в самую последнюю очередь.
Директор Пляжа• 27 января 2021
Ответ дляАнонимчик
Вот плохо, что местами(( как раз хотела написать, чтобы Вы присмотрелись ко всем этим серебристым мелированиям - есть очень красивые варианты (это я уже готовлюсь с перепугу)
Герцогиня• 27 января 2021
Ответ дляАнонимчик
Да, Вам надо предпигминтацию тогда делать. Да любой берите. Пробуйте. Бывает, что идеально подходит недорогой.
Фиктивная• 27 января 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
О! Я вас понимаю! Точно также отнеслась к седым волосам в 42)
Сейчас уже 43, понимаю, что так или иначе, надо будет что-то решать)
ФруктЕщеТот• 27 января 2021
Подруга советует мне от седины такое вот https://iherb.co/yHJC6bh ГоворитЮ помогает остановить. Почитала отзывы, вроде хвалят.
Сусановна• 27 января 2021
мне 35, тоже больше 50% седины. Красилась в рыжий, с лета блондинка.. вот перед новым годом плюнула и решила отращивать.. состригу блонд и.. может попробую аиртач =)
Парасюха• 27 января 2021
Можно попробывать аиртач , чтоб закамуфлировать седину , но мастера надо выбирать тщательно и думаю не дешево.