Луноходик_Ик• 27 января 2021
Работают ли уже кафе, рестораны в обычном режиме?
Работают ли уже кафе, рестораны в обычном режиме, чтобы можно было туда заходить и кушать за столиком, а не только на вынос?
Все знаю вдоль и поперек )• 27 января 2021
Да. Днём пиццу в Песто ела, сейчас в Маке сижу, правда людей мало почему-то
Копирайторша• 27 января 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Что взяли?
Ответ дляКопирайторша
Что взяли?
Салат овощной с помидорами и курицей, латте и чизбургер, не удержалась)))
Копирайторша• 27 января 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Красотка
Так и надо, а я вот воду пью пытаюсь отвлечься
Так не помогает, ещё плюс отёк 100% будет утром, без маски освежающей фиг выйдешь норм человеком из дома.
Приятного 👍👍👍🍔🥗
Ответ дляКопирайторша
Красотка
Приятного 👍👍👍🍔🥗
Спасибо)
Лёгкого похудения без отеков