lapushka25• 27 января 2021

Поздравляю! Мы в Европе. Комиксы о лесби в детских библиотеках

Сразу простите, если тема была. Только пару дней отписывалась в теме и высказывалась о том, что нормально отношусь к тому, что есть люди, отличные от общепринятых норм. Но пропаганду гомоотношений считаю недопустимым явлением. Рьяные сторонники ЛГБТ сообществ и толерантного поведения упрекали в том, что мы лезем в чужую постель...что никто никому не навязывает и т.д. Не сомневаюсь, что и в этой информации вы не захотите видеть пропаганду. Тема больше не для "толерантных". А для тех, кто не считает нормально пропагандировать это даже на уровне школ. Уважаемые, будем дальше молчать и делать вид, что всё пройдёт? ПС: А, может, кто читал уже эту книженцию и ничего из представленного в статье там нет? Давайте обсудим.
Текс статьи от 27.01.2021:
За бюджетные средства министерство купило комикс о принцессах-лесбиянках

Украинский институт книги и Министерство культуры Украины закупили для школьных и детских библиотек 1240 экземпляров книги-комикса под названием "Принцесса + принцесса: долго и счастливо", которую написала Кейти ОʼНилл.

В комиксе, рекомендованном для прочтения детям от 5 лет описаны нежные отношения между двумя девушками, которые в итоге завершаются их свадьбой.

В Министерстве культуры, в ответ на запрос "Всі разом!", проинформировали, что книга приобретена за государственный счет и уже передана в детские библиотеки.

Согласно протоколу, предоставленному "Украинским институтом книги", перечень книг, среди которых и данный комикс, Кабмин утвердил 5 июля прошлого года. Правительством была согласована закупка книжной продукции на общую сумму 666 тысяч гривен.

В описании комикса сказано, что он направлена на преодоление стереотипных представлений о человеческих взаимоотношениях.

https://focus.ua/ukraine/472931-minkult-zakupil-dl...
автор lapushka25 • 27 января 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я знаю, что так называемая сексуальная ориентация закладывается ещё до рождения ребёнка. Но, возможно, вы знаете больше.
Поэтому и интересуюсь.
Покажите реальные исследования на эту тему. То, что я искала, обычный мусор. Таких вшивых статеек я могу написать десятки. А вот понятие МОДА есть. И я не верю, что все сегодняшние гомо родились с отклонениями. Такой процент есть. Но он не большой. Знаю двоих геев. Одному 30 лет. Не очень благополучная семья, воспитывала мальчика одна мама, его часто гнобили сверстники. Он за себя не мог постоять, вырос в неуверенного в себе юношу. Пробовал встречаться с девочками, но отношения не сложились. Он не пробивной, мямля. Его заприметил старше него на 10 лет мужчина при деньгах. Вот так открылись его гейские наклонности. Уверена на 95%....Будь у него удачный опыт с девушками, всё было бы иначе. Врождённое? Фиг там. Моральная травма, видимо. Вторая история.....Мужик был женат, ребёнок. Женщина его на 12 лет старше (его учительница в школе). Очень авторитарная. Это его первые отношения. Сбежал к мужику. Чего-то его в детстве и юношестве тянуло на девочек. А после такой женщины, октоая его гнобила, сбежал к мужику. Как-то так.
автор lapushka25 • 27 января 2021
Ответ дляМорская свинка
Удалено администрацией...
Женщина, троль вы. А я человек, имеющий нормальную профессию, а также профиль, которому около 8 лет
Морская свинка• 27 января 2021
Ответ дляВеселая моль
Тебя жизнь и без меня накажет . Хотя уже начала
Удалено администрацией...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 января 2021
Ответ дляВерочка 100%
Мда, дети же живут до свадьбы и не знают ничего о сексе и геях с лесбиянками. Поэтому книжку такую показывать им очень и очень опасно)
Они и о сексе не должны ничего знать.

А накануне свадьбы мама должна провести с дочкой беседу о том, что в браке есть нечто такое, что девушка обязана переносить стоически.

С юношей подобную беседу должен провести родственник, мужчина старшего возраста. И намекнуть, что ему надлежит совершить в первую брачную ночь.
Мир Мир Мир!• 27 января 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Они и о сексе не должны ничего знать.

автор lapushka25 • 27 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
А на каком основании вы меня называете ограниченной? На том, что моё мнение отличное от вашего?
Морская свинка• 27 января 2021
Ответ дляlapushka25
И что?
Я вам конкретные вопросы задала в чем ваша проблема? Чем вам мешают жить эти комиксы? Порножурналы в ларьках вас не смущают?
Яйцеголовая• 27 января 2021
Я в шоке !!!
Впервые слышу. Что это за дичь ? От 5 лет ? Засирать детям мозги ? А маме с папой куда деваться после этих книжек ?
@битесь куда хотите, но дома по тихому, чтоб никто не знал и не видел. Пропагандировать это преступление !
автор lapushka25 • 27 января 2021
Ответ дляМорская свинка
Удалено администрацией...
Девушки, прошу поддержать жалобу на комментарии агрессивного тролля. никакого конструктива, одно хамство
Морская свинка• 27 января 2021
Ответ дляlapushka25
Удалено администрацией...
Морская свинка• 27 января 2021
Ответ дляlapushka25
Удалено администрацией...
автор lapushka25 • 27 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Автор, а вы сексом только в миссионерской позе занимаетесь?
А вам какое дело до моей постели, извините? Создавайте тему о сексе. Я присоединюсь и там поделюсь опытом и мыслями на эту тему
Веселая моль• 27 января 2021
Ответ дляМорская свинка
Удалено администрацией...
Какие проклены, детка?) Не фантазируй и не бери на себя слишком много. Это факт, прими как данность ;)
медела• 27 января 2021
военной- вощеной
Морская свинка• 27 января 2021
Удалено администрацией...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 января 2021
Ответ дляlapushka25
Вот честно, лень искать.

Да и вообще, переубеждать твердолобых - это неблагодарное занятие.

Ваши 2 примера - эти парни и были геями.
автор lapushka25 • 27 января 2021
Ответ дляВерочка 100%
При чём тут знают или нет. Знают, что есть наркоманы. Что дальше. Знают, что люди курят. Это нужно освещать в позитивном русле в виде сказок для младших школьников?
Божья коровка• 27 января 2021
Да, для славян это неприемлемо. Но что делать? Это такой цикл человечества - больной, его перетерпеть надо) Природа сама разберется и очистится)
Машка-замарашка• 27 января 2021
Ответ дляМорская свинка
Удалено администрацией...
У нас министерство образования пропагандирует лесбийство..... Это намного хуже!
автор lapushka25 • 27 января 2021
Ответ дляВеселая моль
Это боты на зарплате. Их цель- сразу испортить тему, сразу тон задать такой, типа общество не поддерживает и высмеивает вас. Не обращайте внимания.
Я поняла. Давайте их банить. Тема превратится в срач. Её снесут, ещё и нас забанят ни за что.
Морская свинка• 27 января 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Удалено администрацией...
Морская свинка• 27 января 2021
Ответ дляlapushka25
Удалено администрацией...
Советничаю тут• 27 января 2021
Ответ дляБожья коровка
Вот согласна), обычные столкновения, как всегда.
Кто крайний?• 27 января 2021
Ответ дляlapushka25
Удалено администрацией...
Машка-замарашка• 27 января 2021
Ответ дляМорская свинка
Удалено администрацией...
нате..с не ссылку автора.. )
https://vesti.ua/strana/minkult-ukrainy-zakupil-bo...
Морская свинка• 27 января 2021
Ответ дляМашка-замарашка
нате..с не ссылку автора.. )
вести юа? вы серьезно?
Морская свинка• 27 января 2021
Ответ дляМашка-замарашка
нате..с не ссылку автора.. )
давайте ссылку на МО
автор lapushka25 • 27 января 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я против этой пропаганды. Сейчас идёт тенденция, что нормальные отношения - это ненормально... Но все идёт из семьи. Я сыну беседы провожу без деталей, кто такие гомосексуалисты. Ну так, чтоб знал. Если в семье сформирована чёткая позиция, то и какие-то комиксы не повлияют на сознание. А если ребенок и правда себя ощущает гомо... Ну хоть комиксы может помогут разобраться....
Мы прекрасно знаем, что не все семьи благополучные. не все занимаются с детьми. В конце концов бывает и занимаются...Но подростковый период вносит коррективы. Дети начинают бунтовать, делать назло...делать то, что не принято в обществе или семье.
Машка-замарашка• 27 января 2021
Ответ дляМорская свинка
вести юа? вы серьезно?
Список закупленной литературы был утвержден, кстати, еще Кабмином Гройсмана.
Лика-прилипка• 27 января 2021
Автор, я еще столько тролляк, набежавших сюда, не видела на киде.
О у них задача!
А морская свинка, не спроста свинка!