Єдина Країна• 2 часа назад

Почему за границей

Жить лучше?
Пищалка• 2 часа назад
стабильность - главный плюс
Обстановщица• 2 часа назад
Кому?
Мerida• 2 часа назад
Смотря в каких условиях.
12 галюцинаций• 2 часа назад
Мне не лучше. Жила 6 лет. Возможно если бы была молодой и там родилась, а так менталитет не тот.
Бабулька• 2 часа назад
Мне и в Киеве жилось хорошо
Леопардові панчохи• 2 часа назад
Войны нет
Морозов таких нет
Негатива такого нет
Все более менее планируешь
Директор Пляжу• 2 часа назад
Потому что тут людей считают за людей. Независимо от того сколько у тебя денег.
Едимнаморе• 2 часа назад
Автор, вы теоретик или практик? Если практик, то это вы нам должны рассказать, почему лучше. А если теоретик, то поедьте, поживите и нам расскажете.
Сумка з негодою• 2 часа назад
Рабочий класс в Европе однозначно живёт лучше и нет такого пренебрежения как в Киеве
Едимнаморе• 2 часа назад
Ответ дляЛеопардові панчохи
Войны нет
Морозов таких нет
Негатива такого нет
Все более менее планируешь
Это в Финляндии нет морозов?) Или в Канаде? Или в вашем понимании все, что севернее Ниццы это не заграница?)
Голова колгоспу• 2 часа назад
Ви закриваєте базові потреби. В Україні зараз, навіть це неможливо простому смертному
Ms. Скромность• 2 часа назад
Есть свет
Бутерброд з ікрою• 2 часа назад
Конечно в общежитии заграницей лучше жить, поэтому я в Украине
Молчалка• 2 часа назад
Де саме? Закордон є дуже різний.
Едимнаморе• 2 часа назад
Ответ дляСумка з негодою
У рабочего класса есть настоящие профсоюзы, которые и не позволяют плохо относится к рабочему классу. И если кто-то бастует, то люди стараются поддержать бастующих, даже если это и причиняет им определенные неудобства. У нас все не так.
Кундалина• 2 часа назад
Ответ дляДиректор Пляжу
Фантазер..ты меняяяя назывывалаааа..фантащер,но мы с тоообою не парааап
Мerida• 2 часа назад
Ответ дляДиректор Пляжу
Пахать надо, чтоб было все нормально
Відкушу все що стирчить• 2 часа назад
там люди не грызутся друг с другом как собаки
ФФФФристайла• 2 часа назад
Ну.... В дом ничего не прилетает в 4 утра и не взрывается. Свет есть, газ, вода, тепло.
Заюшка_хозяюшка• 2 часа назад
Де? Підораша, Білораша, Молдова, Польща?... Ви ж уточніть. А то так розмито
Не заздріть тьоті• 2 часа назад
Там не воруют на всем.

Вот купила я турецкую туалетную бумагу и нашу. Турецкая плотная, мягкая, реально меньше используется и идёт такой удобной пачкой, на полку помещается идеально. А наша как салфетки, жестковатая и тоненькая, легко рвется, нужно километрами мотать чтобы что-то вытереть. Смотрю на это, а в мыслях ’даже туалетную бумагу делают такую , что одна только видимость бумаги, а про качество вообще не парятся, плебсу и так сойдёт’. И так во всём, на каждом шагу.
Не пью, не курю• 2 часа назад
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Да что вы? Вот только такое слово как буллинг, к нам из-за границы и пришло.
Не боюся осуду• 1 час назад
За редким исключением хорошо живут те, кто имел колонии, то есть их процветание было построено на краже ресурсов
Не заздріть тьоті• 1 час назад
Ответ дляНе пью, не курю
У нас было слово травля, абсолютно равнозначное слову буллинг.
Не заздріть тьоті• 1 час назад
Ответ дляНе боюся осуду
Да, они ворую у других стран. А наша другим странам раздает халяву, а своим людям - шишь.
Не пью, не курю• 1 час назад
Ответ дляНе заздріть тьоті
Там не воруют на всем.

Какой немыслимый тролячий бред))
В Украине полно разной туалетной бумаги, попробуйте ещё какую-то купить.
Я такая наивная• 1 час назад
Ответ дляСумка з негодою
Не знаю, со мной когда знакомятся мужчины на сайте, то часто спрашивают не смущает ли что работают трактористом (или бульдозеристом); что я думаю про мужчину, у которого нет машины; или что живёт не в самом городе, а в пригороде.
Тоже по разному относятся. Могу точно сказать, что жители столицы считают себя выше остальных, это и сами местные говорят
Не пью, не курю• 1 час назад
Ответ дляНе заздріть тьоті
Я же не говорю что у нас равнозначных слов нет. Вот только откуда у них буллинг, если там ’ никто между собой не грызётся?’
Комиссия50%• 1 час назад
Ответ для12 галюцинаций
А мне ’менталитет’ (то есть воспитание, обычаи и правила поведения) больше подходит, чем в Украине.
Я в северной европе.

Заграница - интересное у автора понятие. Включает в себя как Молдову, так и Францию, США и Намибию
ФФФФристайла• 1 час назад
Ответ дляНе заздріть тьоті
Травля жестче, ибо наши люди более жестокие