Почемучка• 28 января 2021

Белая замша на обуви, как в носке?

Девочки, покажите вашу обувку... замш желтеет белый? Серым становится? Уход сложный? Не могу себя отговорить купить кеды с вставками из замши, может хоть ваши фото спугнут, или все норм?
Зубачистка• 28 января 2021
Все норм

Король дивана• 28 января 2021
Вы напомнили мне, что есть обувь из белого нубука, надо будет достать и носить)
Перед тем, как носить замшевую обувь, я использую спрей с влагозащитой и после прихода домой, чищу обувь. В основном, все в нормальном состоянии.
Капитошечка• 28 января 2021
Ответ дляЗубачистка
Все норм
нашла пример в объявлении, у вас примерно такой же цвет стал?
Зубачистка• 28 января 2021
Ответ дляКапитошечка
У меня сапоги кроксы были, так там цельные голенища из замши светлой. Так эти сапоги я зимой и в грязь носила несколько сезонов. Все ок, сохранили состояние новых Водоотталкивающий спрей бесцветный в помощь) тем более на кроссовках там вставки вообще минимальны, можно щеточкой для замши периодически подчищать
ОдинРазНадетое• 28 января 2021
Если просто вставки то терпимо. Если замша идёт как усиление зоны шнурков то следы будут видны.
Если полоска ограничитель по периметру то в зоне носка и пятки скорее всего будут пятна.
Если чисто белый цвет то проблемный, молочный-терпимо
ОдинРазНадетое• 28 января 2021
Ответ дляКапитошечка
Это изначально молочный цвет. Не белый как лист бумаги!!!
автор Почемучка • 28 января 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Ой, насмотрелась б/у обувь, решила что на тех кедах что хотела будет некрасиво выглядит потом, так как основание когда кристально белая.
Лепешечка• 28 января 2021
Если только вставки, то нормально....есть кроссы с вставками из белой замши, с ними все ОК....а вот белые замшевые кеды запачкались очень быстро, я конечно их стираю, но вид уже не тот....