Мамзелькин• 28 января 2021
Подскажите каким препаратом можно заменить наш Магнеб6 антистресс с айхерба ?
Прописали этот препарат. 60 таблеток 300 с лишним гривен. Это на 20 дней. По 3 таблетки в день. думаю может с айхерба дешевле будет и сам препарат лучше. Подскажите кто знает. заранее спасибо
Швидка Настя• 28 января 2021
Солгар пила, магний б6 так и называется, на айхерб намного дешевле чем он же в наших аптеках
Мамзелькин
• 28 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
спасибо, поищу
Боевая• 28 января 2021
Ответ дляМамзелькин
а бывает магний вместе с вит.В ? комплекс может
Source Naturals, Ultra-Mag
Марафетчица• 28 января 2021
мне врач назначила Магникум-антистресс, эффект цвидела через неделю после приема.
Мамзелькин
• 28 января 2021
Ответ дляМарафетчица
спасибо. цена ниже у него чем у магне