Стопясят раз обсуждала• 28 января 2021
Наращиваете ли вы ресницы в 35 лет?
Как вам кажется это уже не модно?
Стоит ли наращивать
Выручалка• 28 января 2021
Нет.
Наращивала один раз - на свою свадьбу в 2009 году. Через 3 дня пошла в салон и сняла эту гадость. Не моё.
Трынди-брынди• 28 января 2021
А 35 лет,это какой-то страшный пороговый возраст? ( не наращивала не наращиваю и не буду наращивать, ибо не нравится не 2Д ни 20 Д)!
СпайдерВумен• 28 января 2021
Ответ дляОчень-очень
Неееетт
У меня свои ресницы густые и длинные и тушь хорошая, даже несколько
А если б были короткие и редкие?
Света С Приветом• 28 января 2021
Ответ дляПироженкА
Видно, что ресницы наращивали, не знаю, кто их мог спутать с ламинацией. Но смотрятся они действительно получше, чем у многих бурёнок
Это свежак сразу после наращивания, спутали, когда они уже были чуть подуставшими)