Королева Сарказма• 28 января 2021

Встречаемся год. Спросила что дальше?

Он сказал, что если была бы квартира - можно было бы подумать о совместном проживании. А так снимать квартиру в Киеве дорого, лучше эти деньги собирать на будущую квартиру. И ему нравятся наши отношения. И ничего он менять не хочет в них? Понимаю, что нужно сваливать. Потому как хочу семью и детей. Это изначально и говорила ему, в целом о своих жизненных планах. Т.е. ему со мной удобно и Фсе?
Миззери• 28 января 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
У парня рациональный взгляд на жизнь, у автора эмоциональный.

Мужчина платит за съем комнаты 3 тыс.грн. + алименты 5 тыс.
Если съезжаться с автором и ее ребенком, то снимать надо только двушку. А это в Киеве от 10 тыс.грн .
Сомневаюсь, что девушка готова платить 50% съема.
Живя вместе, мужик понимает, что расходы на ребенка автора, тоже будут на нем. Частично, но будут. Он реально боится, что не сможет накопить на собственное жилье.

Автор, у вас есть два варианта:
1. Расстаться.
2. Сядьте вместе и распишите бюджет на месяц и на год при совместном проживании. Вот так честно, прямо, с холодной холодой, а не эмоциями ’хочу семью, деток, ми-ми-ми’.
Каждому из вас и вместе будет видно, что теряете, что приобретаете, какая перстпектива в покупке своего жилья.
Именно так, и я на его месте совершенно так же сначала хотела бы купить жилье.
Женится вряд ли очень хочется, детей тоже... А квартиру как раз очень надо

Трусы с капюшоном• 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Да, все сама
то есть он Вам не помогает ? а сколько ребенку ?
Сестрица Алёнушка• 28 января 2021
Ответ длялюблю_тортики
В смысле нет перспектив. Мужчина понимает, что ему придётся сейчас обеспечивать троих детей и сьем квартиры, в таком положении своя квартира не светит. Если бы детей у каждого не было, то да, мужчина мудак, а так мужчина здраво рассуждает, а автору лишь бы детей нарожать, одного уже родила на родителей скинула. И живя с родителями к такому возрасту не собрала на квартиру . А тут вме сразу на мужика накинулись
вот и я о том же. Он осознает, что женись сейчас, заведи ребенка - и перспективы квартиры отодвигаются очень далеко. И если вдруг что-то опять не получится - он останется в очередной съемной комнате, даже не квартире, и с кучей алиментов...
Тролю как могу• 28 января 2021
Ответ дляКаяспер
Ещё хочет детей что тут удивительного?
Удивительно хотеть третьего ребёнка на двоих без жилья. Да, именно Удивительно.
Сиреневая цапля• 28 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
ну давайте будем объективны, много ли хорошо зарабатывающих мужчин с квартирой, желающих жениться на женщине с ребенком 34 лет?

вы понимаете, какой у такого мужчины выбор из молодых, свободных девушек?
’вы понимаете, какой у такого мужчины выбор из молодых, свободных девушек’

Вы изначально вопрос неправильно ставите)). Вы считаете женщин с детьми второсортными,но жизнь показывает другое. С детьми выходят замуж быстрее бездетных)). Ну и если с квартирой уже,то не обязательно хорошо зарабатывающий. На уровне автора подойдет.
Сиреневая цапля• 28 января 2021
Ответ дляЛепешечка
он за нее особо не держится.

у него другие приоритеты в жизни.

он уже обжегся, его не разведешь уже на общее жилье и имущество.
Не держится,но и не против приходящей обслуживающей феи,кто ж откажется))
90x60x90• 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Он снимает комнату за 3 000 грн, а для нас нужно целую квартиру снимать. Он неплохо зарабатывает, но все деньги откладывает на квартиру. Хочет купить квартиру, а потом все остальное.
Вот и молодчина.
Если вас не устраивает - вы можете найти себе с квартирой сразу или такого, что будет деньги по ветру водить - потом не жаловаться с тройней в съемном жилье.

Автор, у него уже есть ребенок, и он знает, как это затратно, особенно если жена гола и боса
Сиреневая цапля• 28 января 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не согласна с тем, что тут пишут, типа вообще не вариант и он с вами только из удобства.
Просто, посмотрите на ситуацию его глазами: он уже был женат, есть ребенок - он всю эту семейную жизнь проходил. И вполне возможно вы ему очень дороги и теоретически он хочет семьи с вами, но сейчас у него в приоритете получить какую-то стабильность себе, квартиру, в которой он будет хозяином.
Если сейчас связать свою жизнь с вами, родить ребенка - эта мечта опять отодвинется на неопределенный срок, и если что-то у вас не сложится (а у него уже есть такой опыт) - то он опять останется ни с чем, а годы идут.
Вопрос только в том, сколько вы готовы ждать
Вполне возможно, что через пару лет он очень захочет семью и женится на то, кто окажется в поле зрения или к этому же его подтолкнет ваш уход...
Если сейчас не горит мужик женитьбой,то через 5 лет и подавно. Наивные бабы ждуны))
Тролю как могу• 28 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Ну так на это он и расчитывает. А пока лохушкой автором перебьется. Только автор в пролете.
Т е. Автору не нужен секс, совместный отдых, времяпровождение? Только ему это надо? Тогда автор могла бы год не насиловать себя, а сразу сказать, что секс только после свадьбы, он бы и отвалился сразу.

Розавенная• 28 января 2021
Ответ дляВ шоколаде
Уверена, что зарплата не вся официальная, как всегда!
... ну, наверное, сейчас так очень часто.
автор Королева Сарказма • 28 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Не помогает. 9 лет
Заставляличка• 28 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля

да конечно, из двух барышень одинакового возраста, врасоты, материального положения мужчина выберет ту что с ребенком... ага-ага

если что мне 40 и двое детей, они мое богатство - но это для меня, если я разведусь, то для нового спутника - это в первую очередь обуза и моральная и материальная
Сиреневая цапля• 28 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Каждому в любой момент времени нужно что то свое. Вот вам нужно плечо, а кому-то достаточно что есть кому сводить в кафе и заняться сексом. Зачем свои ожидания навешивать на других людей?
Автору не нужен просто трахальщик. Жто же очевидно из ее постов. Вы как читаете? Те кто себя не ценят,да счастливы,что хоть кто то обратил на них внимание
Сливочная пенка• 28 января 2021
На редкость честный парень, не стал воду в уши вливать
Шкала Радости• 28 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Я читала ответы. Автор справедливо замечает,что для еще одного ребенка время тИкает. И что не так? Мужик не умный,а хитросделанный
Что хитрого.
Обещал жениться перед первым сексом ?
Может ему нафиг уже та семья не нужна .
У него была уже ,ребенок есть ,собирает на свое жилье ,вон автор под боком ,на море ее возит ,в кафе водит .Что ему ещё нужно ?
Или все должны обязательно жениться .
И куда на съем ? Себе на голову и автора и ее ребенка ,а дальше что ?
люблю_тортики• 28 января 2021
Ответ дляТролю как могу
Согласна
Заставляличка• 28 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
автору нужен мужчина решающий ее материальные и жилищные проблемы. Мы видим, и мужчина тоже видит )) Ничего плохого в этом нет, кстати, это жизнь
Благодарная Свинья• 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Не помогает. 9 лет
Отец ребенка ж обязан помогать.
Лепешечка• 28 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля

да, их разбирают как горячие пирожки, все ж мужики только и думают как бы найти материальную обузу в виде чужого ребенка и как хорошо жить с чужим раздражающим подростком.

Единорог помог• 28 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Вы писали о себе, кажется это вам трахальщик не нужен. А автор своего трахальщика бросать не спешит, потому что жалко потерять то что уже есть. Тогда не будет ни кафе ни кино ни секса и даже призрачных перспектив на дальнейшую совместную жизнь.
Сиреневая цапля• 28 января 2021
Ответ дляТролю как могу
Любой женщине один секс и времяпровождение неинтересно. Это не проблема.
Миззери• 28 января 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Полностью согласна
Цветик-семицветик• 28 января 2021
И фсе
Уходите
Тут ловить нечего
Ленивица-красавица• 28 января 2021
Автор, а вам тогда зачем все, это вам должно было бы быть удобно иногда встречаться с мужчиной. А этот зачем? И тем более брак
Тролю как могу• 28 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
К чему этот спич? Автор спешит рожат во чтобы то ни стало? Автор констатирует,что если ждать квартиру 10 лет,то совместного уже не родить при всем желании
Зачем совместный, если у каждого есть свой, которого надо накормить, одеть выучить? Двое детей у них есть, а жилья 0. Куда рожать???
Благодарная Свинья• 28 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
А в чем тогда проблема?
Растить своего ребенка и обеспечивать себя?
Сиреневая цапля• 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Не помогает. 9 лет
Фу,автор зачем он вам? Видно же,что ему так удобно. У меня два примера таких долгий встречаний,пока парни свою любовь не нашли и быстренько не женились,боясь потерять.
Благодарная Свинья• 28 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Есть надежда, что это не случай автора.
Сиреневая цапля• 28 января 2021
Ответ дляЗаставляличка

Из двух женщин выберут ту с которой комфортнее и интереснее,наличие ребенка непричем,как и возраст. Выбирают ту к которой сердце лежит. А бездетные все с коронами,типа вас,котрая считает,что у бездетной приоритет
Тролю как могу• 28 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Откуда мне знать это их общее решение. А не ваше))
По ходу не общее, а автора и только её.