былоИпрошло• 28 января 2021

Бил Гейтс

Світ має бути готовим до нових пандемій, адже вони стають частиною життя.

Про це засновник Microsoft і філантроп Білл Гейтс заявив у інтерв’ю німецькому виданню Süddeutsche Zeitung, передає Укрінформ.

Гейтс переконаний, що світ повинен підготуватися до нових пандемій, адже вони вже є складовою «нової нормальності, так само як тремтить земля, приходять торнадо або міняється клімат». Він закликає засвоїти уроки з нинішньої пандемії та сумнівається, що людство зробило це. Гейтс вважає, що «ми не готові до наступної пандемії», а майбутня може бути «вдесятеро гіршою».

https://www.ukrinform.ua/rubric-world/3179552-gejt...

Слов нет, одни маты. Но забанят.
Девушка Прасковья• 28 января 2021
Автор, а что не так он сказал?
Инфотуфелька• 28 января 2021
А шо, он уже чипировал население? Где можно зачипиться, не подскажете?
Главный котик• 28 января 2021
Кое-как мало денег, надо ещё больше
Деловитая• 28 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Автор, а что не так он сказал?
Может то, что эта падла Уже в курсе дела какие и когда будут пандемиии , потому что и нынешняя была спланирована .
Удивляют люди блаженные ...
Просто Мария• 28 января 2021
Ответ дляДеловитая
Удивляют люди блаженные ...
А что он не так сказал? За всю историю человечества посчитайте сколько было эпидемий.
Блаженны те, кто считает, что за этим кто-то стоит
Капризуля• 28 января 2021
Глубоко убеждена, что ковид создали люди. Так как веден он себя совсем не типично. А вот выпустили по безалаберности или специально - непонятно. Меньше бы играли с бактер.оружием - не было бы никаких эпидемий.
Но то что людей дофига - факт. Полные баки мусора ежедневно вывозятся. И оно не перерабатывается, а лежит , загрязняя все вокруг.
Гопница-Советчица• 28 января 2021
тему про Шария удалили давайте по Гейтсу проедем
автор былоИпрошло • 28 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Автор, а что не так он сказал?
Что коронавирусом это все не закончится. Будем и дальше жить в карантинах с другими болячками, которые он создаст. И люди, у которых хроника какая то, и дальше будут умирать от их новых вирусов, как от короны сейчас....
Деловитая• 28 января 2021
Ответ дляПросто Мария
Блаженный тот , кто верит что локдаун и маски , карантин незаконный это забота о населении и что вирус сам по себе появился, ага
Додекаэдр• 28 января 2021
Вот тварь! уже дивиденды собирать хочет с вложений!
автор былоИпрошло • 28 января 2021
Ответ дляДеловитая
Удивляют люди блаженные ...
Именно это я и хотела донести
КарамбОлька• 28 января 2021
Ответ дляДеловитая
Удивляют люди блаженные ...
человек миллиарды тратит, чтобы сделать мир лучше, инвестирует в технологии и медицину, а его с говном смешивают) кто еще блаженый
Ваша прЭлесть• 28 января 2021
А кого бил Гейтс?
Деловитая• 28 января 2021
Ответ длябылоИпрошло
Именно это я и хотела донести
Блаженным ничего не докажешь, они сейчас достанут методички и начнут оттуда цитаты про чипирование писать
автор былоИпрошло • 28 января 2021
Ответ дляКарамбОлька
О да
Додекаэдр• 28 января 2021
Ответ дляКапризуля
так уже только ленивый об этом не говорит, что именно этот вид ковида создан искусственно!
Деловитая• 28 января 2021
Ответ дляКарамбОлька
автор былоИпрошло • 28 января 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
А кого бил Гейтс?
Билл)
автор былоИпрошло • 28 января 2021
Ответ дляКарамбОлька
100%
Девушка Прасковья• 28 января 2021
Ответ дляДеловитая
Удивляют люди блаженные ...
Ну не знаю, не знаю, кто тут ’блаженный’, но считаю, что надо быть реалистом в этом вопросе... Нынешний вирус - искусственно выведенный, и лично я полагаю, что распространился он в мире далеко не случайно...((( Сейчас посмотрят на результаты пандемии и будут, к сожалению, работать дальше в этом направлении, ибо это - мощнейшее биологическое оружие... А обстановка в мире, к сожалению показывает, что мировые лидеры сейчас будут стремиться воевать между собой, втягивая в это остальные страны...(( Так что не так сказал Билл Гейтс? Он умный человек и реалист - только и всего....
КарамбОлька• 28 января 2021
Ответ дляДеловитая
лицо себе смотри не сотри) почитай, на что тратятся средства из их фонда, а потом сокрушайся, что через вакцины и 5G чипы внедряют
Девушка Прасковья• 28 января 2021
Ответ дляКапризуля
++++++
Девушка Прасковья• 28 января 2021
Ответ дляКарамбОлька
+1000! Тоже так считаю...
Деловитая• 28 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Удалено администрацией...
Деловитая• 28 января 2021
Ответ дляКарамбОлька
Просто нажала кнопочку жалоба
Девушка Прасковья• 28 января 2021
Ответ дляДеловитая
Удалено администрацией...
Та блинн - почему ’тварь’? Он, что-ли эти вирусы разрабатывает? И, простите, но только идиоту непонятно, что разработки вирусов в этом направлении будут продолжаться... Так что - мы все об этом знаем ’наперед’, к сожалению...(((
Уси Пуси• 28 января 2021
Ответ дляИнфотуфелька
В Украине однозначно. Всем интересно , что едят и пьют украинцы
Уси Пуси• 28 января 2021
Ответ дляКапризуля
А чуму ,холеру ,эболу... Кто выпустил ?
Вирус мутировал ,попал в человека..... И понеслось !!!!!
Смешнюча• 28 января 2021
Ответ дляКарамбОлька
людям от этого становится легче, понимаете, нашли козла отпущения.
Это как стужук виновата в том, что умерла роженица в домашних родах
Деловитая• 28 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Он к этим вирусам приложил свою руку однозначно .
Полезное для мира делают люди, которые изобретают способы лечения тяжелых болезней , какие то новшества для пересадки органов , выращивание кожи для пересадки и тд, а такие как Ваш хваленый Билл одержимый фанатик, всего лишь