былоИпрошло• 28 января 2021
Бил Гейтс
Світ має бути готовим до нових пандемій, адже вони стають частиною життя.
Про це засновник Microsoft і філантроп Білл Гейтс заявив у інтерв’ю німецькому виданню Süddeutsche Zeitung, передає Укрінформ.
Гейтс переконаний, що світ повинен підготуватися до нових пандемій, адже вони вже є складовою «нової нормальності, так само як тремтить земля, приходять торнадо або міняється клімат». Він закликає засвоїти уроки з нинішньої пандемії та сумнівається, що людство зробило це. Гейтс вважає, що «ми не готові до наступної пандемії», а майбутня може бути «вдесятеро гіршою».
Слов нет, одни маты. Но забанят.
Уси Пуси• 28 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну вот скажите мне, почему он мутировал сейчас именно в ВБ, а после уже разъехался по всему миру? Вы видели статистику? Это 2 дня назад...((((
Что такое ВБ ?
Что за статистика ?
Девушка Прасковья• 28 января 2021
Ответ дляУси Пуси
Вы бред пишите. Надо было биологию лучше в школе учить. Вирусы мутируют, абсолютно все. самый элементарный пример ,всем известный вирус гриппа. У гриппа ,Каждый год новый штамп !!!
И это сейчас в ВБ улучшение - результат жесточайшего локдауна... А недели 1,5 назад - было около 56 тыс. инфиционированных в сутки...(( ВБ - это Великобритания, но данные обновляются ближе к вечеру...
Уси Пуси• 28 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
От ваших ссылок ,вирусы не перестают мутировать. Они мутируют,что бы выживать. Эволюция ))
Девушка Прасковья• 28 января 2021
Ответ дляУси Пуси
Ну не знаю, не знаю... Возможно я ошибаюсь, но мое мнение, что вирус в UK завозят искуственно, ибо, как не говори, а Британия - одно из самых агрессивных стран членов НАТО....
Девушка Прасковья• 28 января 2021
Ответ дляУси Пуси
Так заложено природой
Ну почему природа заложила это только в одной стране?
Уси Пуси• 28 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья

Пипец ,бедная Британия.
Уси Пуси• 28 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Он везде мутирует. Или вы одну стану Британию знаете ?
Девушка Прасковья• 28 января 2021
Ответ дляУси Пуси

Пипец ,бедная Британия.
Ну могу Вам сказать - им сейчас не особо смешно.(( Британией интересуюсь особо, да - у меня там дети живут. У них сейчас ограничения - это капец... Школы так и не открыли с 20-го декабря, сначала писали, что закрыты до середины февраля, потом - до 8-го марта, а сейчас говорят, что вряд-ли откроют до Пасхи.(( И это при их отношении к образованию...
Уси Пуси• 28 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Теперь понятно ,почему вы знаете только Англию .
Мне по большому счету ,глубоко все равно что у них там. Меня больше интересует ,что в моей стране.
Девушка Прасковья• 28 января 2021
Ответ дляУси Пуси
Ну так, посмотрите скрин и сравните уровень заболеваемости и смертности за сутки...(( Вы считаете, что нашим СМИ в этом плане можно доверять? Или Британия сама на себя наговаривает?
Уси Пуси• 28 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Читайте выше мой ответ. Мне глубоко по фиг ,что в Англии.
Девушка Прасковья• 28 января 2021
Ответ дляУси Пуси
Я не насчет Англии... Я насчет того, что то, что публикуют об Украине... И сколько тестов в Украине проводят... Думаю, что вопросы на этот счет возникают не только у украинцев...((
ТелаЧьи нежноСти• 28 января 2021
Ответ дляКарамбОлька
человек миллиарды тратит, чтобы сделать мир лучше, инвестирует в технологии и медицину, а его с говном смешивают) кто еще блаженый
Сначала создать проблему, а потом с б-о-о-ольшой выгодой для себя ее решать. Думаю сейчас, что было создано прежде - вирус или вакцина?
Ждун с Нибиру• 28 января 2021
Ответ дляУси Пуси
Верно, мутируют, но это не те мутации о которых Вы думаете . Если бы не знала о чем пишу - не писала бы . Знали бы Вы немного вирусологию - сразу бы поняли о чем речь . А так - нам с Вами не о чем вести диалог . Примеры , для лучшего понимания, приводила выше, но Вы и их не поняли
Ждун с Нибиру• 28 января 2021
Ответ дляБаба на горошине
Ваш пример о мутациях неверный в корне. Вирус не рождается от кошек, собачек, человека и т.д., а приспосабливается ’жить и размножаться’ в их клетках. Приспособление - эта способность есть у всех живых организмов (ну или почти всех). Почитайте, как изменились дикие животные, которых одомашнили. Или как до сих пор меняются в связи с изменениями климата и среды обитания. Или вы никогда не видела как на крышах домов вырастают дикие деревья? Почему-то это называют ’тягой к жизни’, а как вирус - так сразу искуственный. А всего лишь нужно время плюс благоприятные условия. Мы же не знаем, сколько лет тот китаец ел этих ’летучих мышей’, какой у него анамнез и т.д.
Кстати, бактерии и грибы тоже спокойно вредят как растениям, так и животным, и людям. Та же спорынья. Целые эпидемии были.
Это Ваша личная теория, что не имеет к реальности никакого отношения . В моих постах есть хоть слово об искусственности вируса ? Нет, он и правда от мышей, совершенно природный, но хорошо доработан генными инженерами . Если не понимаете ничего - лучше не пишите и пытайтесь доказать . Если Вы не знаете о чем то, это не значит , что не имеет место быть . Биологическое орудие разрабатывают именно таким образом ( как с растениями селекционеры ) : улучшают одни качества и исключают другие путём вмешательства в 🧬
Уси Пуси• 28 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
У вас ни слова не было про Украину .
Баба на горошине• 28 января 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Эммм, как бы изначально селекция предполагает исскуственное создание новых видов пород, сортов и т.д. Да, путем скрещивания, но всё же это не естественние зарождение.
Но не буду с вами спорить, вижу, только вы в этой теме вирусолог и только вы владете знаниями, что и как там было на самом деле.
Девушка Прасковья• 28 января 2021
Ответ дляУси Пуси
У вас ни слова не было про Украину .
Я кинула скрин и сказала - сравните... И для сравнения выбрала Англию... Как Вы полагаете, может ли суточная смертность в Британии, быть в 12 раз больше, чем в Украине? Или, все-таки, наша статистика нам врет?