Акуна_Матата• 28 января 2021
У кого густые, тонкие волосы, как вы стрижетесь?
Хочу обрезать длину до лопаток, но чтоб волосам форму придали. Посоветуйте стрижку, которая сносно смотрится без салонной укладки на таких волосах
Нога на ногу• 28 января 2021
Тонкие густые волосы. Ношу каскад или лесенку чуть ниже плеч, бывает по лопатки. Иначе уменя не будет объёма и не смогу расчесать- тут же запутаются
Акуна_Матата
• 28 января 2021
Ответ дляНога на ногу
Вот у меня такая же проблема, очень путаются, зимой вообще катастрофа. Спасибо, посмотрю стрижки
Нога на ногу• 28 января 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Да, именно. И только расчешу, выйду на улицу- ветер тут же делает мне гнездо на голове
все нормальные люди после ветра тряхнули головой и волосы нормально лежат, а я как только с кровати встала
Разачаровусь_очень_быстро• 28 января 2021
У меня тонкие и густые, ещё решаться и вьются . После мытья и просушивания только утюжок , мастер делает ровный срез . Хорошая Стрижка все равно не значит, что это позволит ходить без дополнительной укладки