Блины со смайликами• 28 января 2021
Гексаксим Прививка в 4 месяца
Девочки,педиатр послветовала купить вакцину Гексаксим 6в1,в аптеке по поиску выдаёт просто внутримышечную вакцину. Скажите,какая страна производитель лучше и что это вообще за прививка в 4 месяца? Может что-то получше есть
Туфли в чешуе• 28 января 2021
гексаксим это по моему та же АКДС -ка только ещё плюс Гепатит. Всё в одном уколе. Очень удобно.
БершкомангоЗар• 28 января 2021
Зачем Вам гексаксим? Если идете по календарю, в 4 месяца он не подходит. Разберитесь вначале с этим. А вакцина хорошая.
Блины со смайликами
• 28 января 2021
Ответ дляАрина85
А какие вакцины были до этого?
Гексаксим, хорошая европейская вакцина. 6-ти компонентная.
У нее один производитель Франция.
Она одного только вида
У нее один производитель Франция.
Она одного только вида
Если честно,не заморила,но мы все по плану делаем,в роддоме делали,потом педиатр делал каждый месяц и вот сейчас в 4 месяца ещё надо
Ответ дляБлины со смайликами
План у каждого свой
По календарю национальному нет привок каждый месяц
У вас должна быть на руках карта вакцинации. Там все отмечено что уже сделали
Добра всем!• 28 января 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Как это каждый месяц
?
Туфли в чешуе• 28 января 2021
мама! ребенку только 4 месяца. там не так уж много прививок до этого возраста делается, чтоб их забыть. вы не знаете, какие прививки делали вашему ребенку?

Блины со смайликами
• 28 января 2021
Ответ дляТуфли в чешуе

Нет не знаю,у нас хороший педиатр,я ему доверяю и мы делаем прививки по срокам положенным. Все указаны в карточке. Зачем мне запоминать названия?