Почемучка• 28 января 2021
Это похоже на перелом?
На рентген вечером доберёмся. Фото через сутки после травмы
Блoшка-матрешка• 28 января 2021
У мужа был перелом, по снимку не распознали, в гипс взяли аж через неделю. За это время рука распухла, посинела, и гнало температуру. По этим признакам отправили на КТ и выявили перелом.
УраганнаЯ• 28 января 2021
У дочки был два раза перелом и оба раза сомневалась до рентгена. И еще пару раз была уверена, что перелом, а оказалось ушиб, хотя отёк, посинение - все было.
Кукусики• 28 января 2021
Трещина кости тоже есть перелом , так как трещина - это нарушение целостности кости . Лучше сделать снимок, как можно быстрее
Ноги от ушей• 28 января 2021
Ехать к врачу, делать рентген. У ребенка был перелом пальца на ноге, шевелить могла и заходить тоже.
Оскорбляю всячески• 28 января 2021
вам надо в травмпункт. если перелом, очень сильная боль вообще, а при шевелении особенно
Почемучка
• 28 января 2021
Ответ дляКусочек Сыра
На ушиб похоже. А шевелить им может?
Да, болит мало
Ноги от ушей• 28 января 2021
Ответ дляПочемучка
Спасибо. Болит не сильно, всё-таки поедем вечером
Та вы ещё через пару недель съездите
Ноги от ушей• 28 января 2021
Ответ дляПочемучка
Не всегда при переломе сильная боль.
Почемучка
• 28 января 2021
Ответ дляНоги от ушей
Та вы ещё через пару недель съездите
У меня нет возможности сейчас прям ехать. Так бывает.
Ноги от ушей• 28 января 2021
Ответ дляПочемучка
Это же ребенок!
Почемучка
• 28 января 2021
Ответ дляНоги от ушей
Это же ребенок!
У жеребёнка ушиб, всё в порядке, спасибо
Ноги от ушей• 28 января 2021
Ответ дляПочемучка
Слава Богу. Пусть не болеет