Настенные трусы.• 28 января 2021
Отправка товара наложенным платежом Новой почтой, какие нюансы?
Девочки, наложниц никогда не отправляла, но товар дорогой и покупатель просит примерять.
Кто оплачивает доставку обратно в случае отказа от товара? Какие гарантии, что покупатель не измажет и не повредит вещь?
Настенные трусы.
• 28 января 2021
Тюрьм, наложенным платежом никогда не отправляла, нет доверия сотрудникам отделения.
Белая котичка• 28 января 2021
Если откажуся, вы все оплачиваете
Я часто наложкой отправляю. Проблем с повреждением не было. Но всякое может быть наверное. Зависит от сотрудников НП
ЗдесяЯ• 28 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
увы гарантий никакх((( Обратную доставку оплачивает покупатель.
С чего бы это покупатель? Никто его не заставит (и даже не предложит) этого делать.
Только частичная предоплата.
руки_Крюги• 28 января 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Только частичная предоплата.
ну да поэтому и берут предоплату за наложку на сумму покатушек туда сюда))
Не любовница• 28 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
С каких делов это?
Мяо мой мяо• 28 января 2021
Договаривайтесь сразу,что ’примерка’ за счет покупателя.Если нет,будете опдачивать доставку в обе стороны.Неоднократно видела,как в обуви топают по грязному полу,бросают вещи на пол на пакеты в которых приехало и шубу перемеряли половина операторов НП,кроме покупателя.
Не любовница• 28 января 2021
Автор берите предоплату в случае если челоыек откажется от товара. Ну и я не рискую,после того как мне испортили товар. Еще у нас особо никто не смотрит за человеком,подменить кто умеет нефиг делать. А есть отделения вообще без камер и ничего не докажешь. К тому же я отправляла как то духи наложкой. Упаковала в пупырку,заполнила всю коробку,чтоб не болталось, назад приехало без пупырки,пузырек просто болтался по коробке
Не любовница• 28 января 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Да кстати,если это обувь,то операторам все равно где вы будете примерять. Я всегда подстилаю картонку, но по ходу больше никто так не делает
Настенные трусы.
• 28 января 2021
Ответ дляНе любовница
Это дорогая обувь на белой подошве, поэтому я ответила покупателю, что только предоплата.
Настенные трусы.
• 28 января 2021
+ грибки при примерке обуви, я ведь не виду как они там примеряют и много раз видела, что чел меряет, а оператор обслуживает других отвлекаясь.
руки_Крюги• 28 января 2021
я не играю больше в наложку.Один раз одну игруху просто украли, а второй раз второй раз обувь была порвана((
Не любовница• 28 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Ну грибки то такое. В магазинах все меряют и ничего.
Не любовница• 28 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Продавайте в своем городе с личной примеркой тогда. Я не куплю дорогую обувь без примерки,например.
ЗдесяЯ• 28 января 2021
Ответ дляНе любовница
Да, но хотите купить подешевле у мелкого частника, а получить сервис уровня Розетки.
И тех и других можно понять.
руки_Крюги• 28 января 2021
еще раздражает, когда ты говоришь наложкой не отправляю, начинают писать, как вы можете, а если вы мошенник, а ели, а ели.....
Не любовница• 28 января 2021
Ответ дляЗдесяЯ
И тех и других можно понять.
Честно,покупаю обувь в интертопе, цена дешевле кидстаффа,и сервис уровень розетки)) а продающий втридорога может и дальше сидеть. Нужно реально оценивать шансы на продажу.
Не любовница• 28 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
Меня тоже)). Но это их право сомневаться. Каждый ищет свое
ЗдесяЯ• 28 января 2021
Ответ дляНе любовница
Ну так тем более. Я тоже ничего такого не покупаю, особенно требующее примерки. Крупные игроки и закупку имеют совершенно другую, и условия на НП у них намного лучше, и объемы продаж позволяют нивелировать потери на наложке.
Мелким остается только вымирать или находить свои узкие ниши, где крупняку не интересно.
Не любовница• 29 января 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Так речь о бизнесе или продаже пролетов? Пролеты тоже покупают,если цена адекватна.