Море Счастья• 14 декабря 2013
Наложенный платеж
Девочки, не отправляла ноложкой. Подскажите, кто платит за доставку-пересылку?
Например я отправляю товар на 200 грн, сколько будет стоить доставка-пересылка и кто будет платить?
Инфотуфелька• 14 декабря 2013
За доставку платит получатель. Это около 17-18 грн + услуга пересылки денег Вам. В общей сумме получатель заплатит около 35-37 грн
Рябушка Ку• 14 декабря 2013
Если покупатель не заберет посылку, то Вы.
От 35 грн в зависимости от габаритов груза.
Не за Будка• 14 декабря 2013
Это Вы должны решить с покупателем.Цена зависит от размера и веса посылки,а назад если деньги,то 2% от суммы +17 грн.
Море Счастья
• 14 декабря 2013
Ответ дляОцененная
а я не пойму вы новой почтой или укр ???
Новой почтой
Море Счастья
• 14 декабря 2013
Ответ дляОцененная
Новой почтой