Вареный лук• 28 января 2021

Помогите найти книгу по описанию.

Книга современного украинского писателя.
На обложке рисунок - разбитая кукла пупс ( типа бебиброна)
Сюжет развивается по моему в Киве, двое парней решают изнасиловать девушку, но случайно убивают, и решают продолжить начатое уже с мертвым телом.
Мне нужно название этой книги или имя автора
Ку ка ку ка ку• 28 января 2021
как узнаете напишите пожалуйста,интересно
Не танцую- но пою• 28 января 2021
надеюсь, вы ее ищете, чтобы сжечь
Гопница-Советчица• 28 января 2021
ого сюжетец
Україна понад усе!• 28 января 2021
Книга для извращенцев? Вы сюжет не перепутали?
PORKA• 28 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Почитайте Внутри убийцы
Там про чувака, который бальзамировал женщин и потом занимался с ними сексом
автор Вареный лук • 28 января 2021
Эту книгу я взяла в детской библиотеке отдел для подростков (мой рнбенок берет детские книги , я взрослые)
Я прочла страниц 30 и окуела от сюжета.
Принесла библиотекарю - она это типа современная украинская литература, им такое прислали.
Вчера на местном форуме начали возмущаться книгой про двух принцесс, а я написала что принцессы то фигня, а вот такая книга уже давно в библиотеке.
Какой то местный журналист написал уточнить что за книга.
А я не помню
автор Вареный лук • 28 января 2021
Ответ дляPORKA
Почитайте Внутри убийцы
я читала книги про маньяков, то не то.
здесь именно грязь, человеческое дно.
автор Вареный лук • 28 января 2021
У меня эта книга записана в формуляре, но в библиотеке буду только через неделю
Гопница-Советчица• 28 января 2021
та таких книг полно, значит, кто-то ж читает
могу посоветовать произведения для ’любителей’ - Солнце встает над селом Дзауга или Игры олигархов- чернуха чернухой
Ку ка ку ка ку• 28 января 2021
Ответ дляPORKA
Почитайте Внутри убийцы
не,мне просто интересно что за книга,читать не хочу