Малявка-козявка• 28 января 2021
Как пить такую Омегу 3?
Фото прикрепила. Не могу понять по составу, он указан в 2ух капсулах или в одной? Пить 2 капсулы в день или 4?
Малявка-козявка
• 28 января 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
2 в день. Указана суточная норма с 2 капсул
Если это суточноя норма 2ух капсул, то нужно пить 4 в день, чтобы жирных кислот было больше 1000? правильно?
Малявка-козявка
• 28 января 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
порция - 2 капс, состав указан на порцию
Я прочитала на упаковке, что пить 2 капсулы. Если это норма для 1ой капсулы, то 2 капсулы уже покрывает дневную норму. А если это состав 2ух капсул, то тогда нужно пить 4, правильно? чтобы было больше 1000? или я не правильно что-то понимаю?
Мамаша в бигудях• 28 января 2021
состав указан на порцию состоящую из двух капсул. А дальше сами решайте сколько принимать, в зависимости от питания
Бентливуман• 28 января 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Если вы хотите высокую дозу, лучше брать более концентрированную омегу