28 января 2021

Ужасная трагедия - мальчик 10 лет сам выпрыгнул с 15 этажа

Трагедия произошла в жилом комплексе "Чайка" – дом № 19. Мальчик поднялся на 15 этаж и зашел на общий балкон, который доступен всем жителям. Он снял обувь, куртку и оставил свой школьный рюкзак.

https://socportal.info/ru/news/v-kieve-s-19-etazha...
Безникая 28 января 2021
Читала в ДТПКИЕВ в инсте, до слез. Очень жаль родителей.
Бяки-козяки 28 января 2021
Что будем обсуждать?
Апрель Ивановна 28 января 2021
Причина?
автор Накладные мюсли 28 января 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Причина?
не ясно еще ничего
тянитолкайка 28 января 2021
В мои школьные годы мальчик из-за двойки повесился в шкафу.
Дама_с_караваем 28 января 2021
Ужас, что же у него на душе было, что он решился на этот шаг Бедный ребенок
УлыбАчка 28 января 2021
Такой кошмар, я разрыдалась когда прочитала, ещё эти фото с места
автор Накладные мюсли 28 января 2021
Ответ дляБяки-козяки
Что будем обсуждать?
а не нужно обсуждать, просто быть внимательнее быть к своим детям.
ПуГоФФка 28 января 2021
днем раньше в Одессе 11 летний с 19 этажа выпрыгнул..
Онанимный пользыватель 28 января 2021
Как же жалко ребенка, родителей. Вот что с ним случилось, что на такой ужасный поступок решился :(((
Бяки-козяки 28 января 2021
Ответ дляНакладные мюсли
а не нужно обсуждать, просто быть внимательнее быть к своим детям.
С чего вы решили.что родители мальчика были невнимательны?
ПуГоФФка 28 января 2021
Ясамаякрасивая) 28 января 2021
Одноклассник моего ребёнка в прошлом году перед Новым годом выпрыгнул с 24 этажа( из квартиры), дома в это время были мама и папа....
На-перекуре 28 января 2021
Ответ дляНакладные мюсли
а не нужно обсуждать, просто быть внимательнее быть к своим детям.
А родителей уже нашли? В новостях было помогите опознать, т.к. никто не знал чей это ребенок.
БезникаЯ 28 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Одноклассник моего ребёнка в прошлом году перед Новым годом выпрыгнул с 24 этажа( из квартиры), дома в это время были мама и папа....
Дама_с_караваем 28 января 2021
Ответ дляНакладные мюсли
а не нужно обсуждать, просто быть внимательнее быть к своим детям.
+1
Иногда ругаешься ребёнка за оценки, за бардак в комнате, за испорченные вещи, а на самом деле это все не важно
САМ_ТАКОЙ 28 января 2021
У нас у знакомых мальчик 12 лет 2 недели назад тоже вышел из окна... что-то происходит)) нашли в компьютере его информацию, что кто то дал ему такое ’задание’ ))) шок
автор Накладные мюсли 28 января 2021
Ответ дляБяки-козяки
С чего вы решили.что родители мальчика были невнимательны?
я не про его родителей. а про своих детей, после такого (а ему всего 10), я задумалась. страшно
Штора с кисточкой 28 января 2021
В Запорожье недавно мальчик выпрыгнул, мама наругала за учёбу, пока пошла с младшим ребёнком гулять, старший выбросился из окна.
Дело было давно 28 января 2021
Ответ дляБяки-козяки
С чего вы решили.что родители мальчика были невнимательны?
Что было на душе у ребенка, что он на это решился? Он же ещё маленький!!! Нельзя не заметить, что человечек подавлен.
ПМСница 28 января 2021
Ответ дляДама_с_караваем
+1
Иногда ругаешься ребёнка за оценки, за бардак в комнате, за испорченные вещи, а на самом деле это все не важно
Поэтому никогда и ни за что не ругать?
Бяки-козяки 28 января 2021
Ответ дляДело было давно
Что было на душе у ребенка, что он на это решился? Он же ещё маленький!!! Нельзя не заметить, что человечек подавлен.
А он был подавлен?
Налитое яблочко 28 января 2021
Ответ дляНакладные мюсли
а не нужно обсуждать, просто быть внимательнее быть к своим детям.
Причем и в том плане, что нужно как то учить своих детей, что чмырить других и подобное это плохо. Я как посмотрю на некоторых детей и думаю- вот кто то ж их таких ублюдков родил(
Фамильная фондюшница 28 января 2021
Ответ дляДама_с_караваем
+1
Иногда ругаешься ребёнка за оценки, за бардак в комнате, за испорченные вещи, а на самом деле это все не важно
++11111
Эта_Шикарна) 28 января 2021
Удалено администрацией...
Люблю_джаз 28 января 2021
Ответ дляБяки-козяки
С чего вы решили.что родители мальчика были невнимательны?
я обычно против того, чтобы на советчицу тащили все трагедии, о которых прочитали в новостях. Но такие случаи действительно заставляют задумываться(
Что случилось с ребенком, что он решился на такой шаг, почему он не обратился за помощью к родителям?(
И придет ли мой собственный ребенок ко мне, если ему будет плохо.
Налитое яблочко 28 января 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У нас у знакомых мальчик 12 лет 2 недели назад тоже вышел из окна... что-то происходит)) нашли в компьютере его информацию, что кто то дал ему такое ’задание’ ))) шок
вот это самое страшное!! Полностью неконтролируемый поток говна в нете
советский цирк 28 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Одноклассник моего ребёнка в прошлом году перед Новым годом выпрыгнул с 24 этажа( из квартиры), дома в это время были мама и папа....
яка причина?
АяВсёЗнаю 28 января 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Удалено администрацией...
Чаще всего причиной -конфликт с родителями, оценки