Не против• 28 января 2021
Королевский пирог, доставка НП, как упаковать, чтобы не развалился?
У кого какие идеи? Он слишком хрупкий у нас получается, боюсь, что в кашу превратится, пока доедет...
Рву и мечу• 28 января 2021
Однозначно превратиться. Никто там посылку, как хрустальную вазу, носить не будет. Может поищите какой-то другой способ доставки?
Не против
• 28 января 2021
Ответ дляРву и мечу
Ищу, но пока без вариантов... НП - крайний случай, но нужно к нему подготовиться.
Не против
• 28 января 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Заморозьте
А Вы пробовали замораживать? Он не раскиснет после разморозки?..
Вездевлазиющая• 28 января 2021
Ответ дляНе против
Скорее нет они даже если наклейка хрупкое не особо будут церемониться
ПП-шница• 28 января 2021
А нет других вариантов? Заказать пирог в том городе и его сами доставят до квартиры
Не против
• 28 января 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Думала об этом, но пока не вижу других вариантов... Есть небольшая вероятность, что наш ветврач туда поедет, но ей тоже неудобно будет его везти в рюкзаке маршрутками. Не знаю, что делать...
Вездевлазиющая• 28 января 2021
Ответ дляНе против
Может такси? Или как вариант с водителем маршрутки автобуса?
Не против
• 28 января 2021
Ответ дляПП-шница
Нет, это село в Киевской области, 20 км от КП.
Все будет, но потом• 28 января 2021
Водители междугородних рейсов берут передачи, и это быстрее и надёжнее
Рву и мечу• 28 января 2021
Ответ дляНе против
Какое?
Не против
• 28 января 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Такси слишком дорого, а водителя маршрутки ловить там некому.
Не против
• 28 января 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Киевская область, туда только маршрутки ходят, проездом, получатель может не успеть к маршрутке, она поедет дальше.
Не против
• 28 января 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Аж погуглила рецепт....
Вкусный. Мы с какао делаем. Рекомендую)
ГугелП@лАмался• 28 января 2021
Ответ дляНе против
Может бла бла кар? Поезд...
ГугелП@лАмался• 28 января 2021
Ответ дляНе против
Ну так получатель пусть прийдёт пораньше!это же ей нужно!
Звезда в шоке• 28 января 2021
В коробку по размеру, сверху и снизу , бока пенопласт, перед этим е пищевую пленку.
Как то так
Не против
• 28 января 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Это подарок на день рожденья. И у человека не будет возможности прийти раньше и ждать маршрутку. Поэтому и подумала про НП, так всем было бы проще.
Не против
• 28 января 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Как то так
Пенопласта нет, НП пенопласт больше не продает. Про пленку не подумала, спасибо!)
Не против
• 28 января 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Может бла бла кар? Поезд...
Поездов там нет, о бла бла кар подумала, но забыла, как называется...
Спасибо!)
Звезда в шоке• 28 января 2021
Ответ дляНе против
Я упаковываю дома. Пенопласт не кусочками, а листом,со всех сторон.
У меня остался с упаковки холодильника, он тонкий и плотный
Не против
• 28 января 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Нет у меня пенопласта... (( Но есть пупырка. Если обмотать поверх пищевой пленки, оно же меньше трясти будет? Наверное... И сделать его не в круглой форме, а в форме кекса. Будет выше и уже, может, так меньше раскрошится... И мучной слой, если сделать 1,5 порции, возможно будет лучше держаться... Спасибо!)
Не против
• 14 февраля 2021
Напишу, как решился вопрос. Может, кому пригодится.
Пирог испекли не в круглой форме, а в форме для прямоугольных кексов. Мучной слой сверху и по бокам сделали немного толще, чтобы форму держал. Высота получилась 10 см.
Остывал пирог в форме. Упаковали сначала в пергамент, затем в пищевую пленку. Заматывала плотно, опять же, чтобы не развалился.
Паковали сами в коробку НП до 0,5 кг стандартную. Пустоту заполнили кусочками пиццы. Получилось все плотно утрамбовано, доехало нормально.
Спасибо всем за советы!
В который раз убедилась, что чем больше вариантов решения, тем быстрее находится правильный вариант.
Спасибо всем за советы!