Бедная Лиза• 28 января 2021

У кого-то в последние дни голова болит?(

2й день ощущения жуткие, температуры нет
Вроде сильной головной боли нет, а как будто там сжимается все, сплю тоже плохо(
Не пойму что со мной...
КокошинЭль• 28 января 2021
И у меня такое. Спите плохо возможно из-за полнолуния
Одна_на_всей_планете• 28 января 2021
у меня( колет висок, как будто гвоздь кто-то забивает( но у меня на смену погоды всегда такая фигня(
На морозе• 28 января 2021
С 24го по 29е января магнитные бури. Тоже второй день голова как качан)
Коренная киевлянка• 28 января 2021
Ответ дляКокошинЭль
Сейчас нет полнолуния
Садоводница• 28 января 2021
У меня то болит, то кружиться. Иногда как жжет что-то в одной точке
Коренная киевлянка• 28 января 2021
Ответ дляКокошинЭль
Точно сегодня уже полнолуние. Простите, я туплю
КокошинЭль• 28 января 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Сейчас нет полнолуния
Коренная киевлянка• 28 января 2021
Ответ дляКокошинЭль
фото
я тормоз)
КокошинЭль• 28 января 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
я тормоз)
Из-за полнолуния))))
Коренная киевлянка• 28 января 2021
Ответ дляКокошинЭль
Из-за полнолуния))))
Точно
Рожайтретьего• 28 января 2021
мне плохо .хотя подозреваю , от того , что дети спать не дают и нервы мотают плюс уход за мамой .( голова болит , ощущение , что перед смертью , что жизнь окончена
Рожайтретьего• 28 января 2021
мда , вот только думала , что хочу третьего , а финансы не позволяют ....ник в тему , плин
Садоводница• 28 января 2021
Ответ дляРожайтретьего
Это знак )
Рожайтретьего• 28 января 2021
Ответ дляСадоводница
Это знак )
возможно))) в любом случае , не раньше , чем через год начну планировать ...
Садоводница• 28 января 2021
Ответ дляРожайтретьего
Удачи вам
ХикориДикори• 28 января 2021
Мне третий день плохо, но у меня набор целый: менструация, полнолуние, погода никак не устаканится, то дождь, то ветер.
А я с косою• 28 января 2021
Тоже самое автор, думала умру от головных болей, никогда такого не было
Новогодняя пальма• 28 января 2021
3 дня голова болит. Вчера был пик - дома осталась - слабость, тошнота, полдня проспала.