Купипупсичек• 28 января 2021
Варшавский, когда планируется продажа след дома?
Присылали рассылку, мол ждите новостей, в прошлы раз тоже так сделали, только новостей не сбросили, а сразу стартонули продажи..откуда все люди, что были первые в очереди знали о продаже? Может есть секрет
противников варшавского, прошу пройти мимо темы, да он вам надоел
Купипупсичек
• 28 января 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Варшавский, не томи, отвечай)
молчат гады! только барыгам наверное сливают старт продаж...в первый день все однушки слетают
Я люблю транзисторы• 28 января 2021
Ответ дляКупипупсичек
Я лишь шучу по поводу формулировки названия темы)
Все знаю вдоль и поперек )• 28 января 2021
Может в отделе продаж подойти, договориться с менеджером. Самим не совсем круто, но повезло купить там однушку.
Купипупсичек
• 28 января 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
вы просто пришли и попросили вас уведомить? круто) мы стояли в очереди многие люди жаловались что звонили, но им ничего не говорили
Нет, мы просто пришли посмотреть, что за новострой и сразу оформили договор. Квартира была одна. Хотели немного больше метраж, но что было
Купипупсичек
• 28 января 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
попристаю к вам, а когда это было? неделя после старта продаж или меньше?
Купипупсичек
• 28 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я слышала что Столица банкротится
надеюсь ваш коммент прочитают все и не приедут на старт продаж)
Ответ дляКупипупсичек
Это было в далеком 17году, они вторую очередь заканчивали.но и тогда уже был ажиотаж неймоверный
Поэтому я вам и могу ничего посоветовать. Были б деньги, я б еще там купила квартирку. Нравится этот квартал
Чучело-Мяучело• 28 января 2021
Ответ дляКупипупсичек
Мой клиент это не шутка. Интегралбуд и Столица идут на выход
Купипупсичек
• 28 января 2021
Ответ дляБармалеина
Это че на сраный виноград такой спрос??))
это для вас
Молчавочка• 28 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ого, откуда инфа? Интергал так активно продает Озерный гай, что аж дух захватывает от их сказок и обещаний.