Бубль Гум)• 28 января 2021

А есть те, кто не болел ковид ,но ходит везде и ездит?

Или что, все переболели?
Кима_кепка• 28 января 2021
Я

NатаLия• 28 января 2021
Я
Маруська Му• 28 января 2021
везде не хожу, но и в бункере не сижу.
Само_достаточная• 28 января 2021
конечно есть , переболевших миллион на 35 населения...
Нуждаюсь в общении• 28 января 2021
Ходила, ездила, переболела и снова хожу и езжу.
ПуФФынка_мисс• 28 января 2021
А есть другой выбор, если на работу надо??
Ниф_ниф• 28 января 2021
а что,кто-то еще в бункере сидит?
Мы и весной не сидели. Столько никогда не гуляли, как в тот карантин)))аж ноги накачала)

Надувная пыль• 28 января 2021
Я не болела
Комиссия50%• 28 января 2021
я и все мои знакомые не болели
вре_Динка• 28 января 2021
я, более того, хожу на парные танцы, на вечеринки
черная мамба• 28 января 2021
Не знаю болела ли, т.к.анализы не сдавала
Но везде хожу
Еще и с ребенком.
Симптомов ковида не было
интайм_не_предлагать• 28 января 2021
Ответ дляКомиссия50%
я и все мои знакомые не болели
Ещё такие остались, у кого даже с окружения никто не болел. У меня в отделе из 20ти человек, уже переболело 18.
НеКонец-Света• 28 января 2021
Ответ длявре_Динка
++++Аналогично.
+кафе,рестораны,пиццерии,ТЦ
Что-то не спится• 28 января 2021
Я.
По поликлиникам и больницам лазила октябрь, ноябрь. Муж переболел, все его 16 дней ждала, но..
любименькая• 28 января 2021
Ми не хворіли. А що, це обов´язково?
Фенте Фря• 28 января 2021
🙌
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 января 2021
У меня отсутвие вкуса и запаха. Тесты, а их было уже 6 , негативные. Везде хожу
вре_Динка• 28 января 2021
Ответ дляНеКонец-Света
++++Аналогично.
+кафе,рестораны,пиццерии,ТЦ
+тренажерный зал
+работа в опенспейсе...
за год 1 раз простудилась на фоне резкого температурного скачка из -20 на +5
из желе я• 28 января 2021
Да,это я и муж.Ходим везде,маски одеваем только там,где просят.Из знакомых и родственников тоже ни кто не болел

Из Кукуева я• 28 января 2021
Омг, и по УКраине езжу, и в Европе вот была. Само собой и по ТЦ хожу, и в кино. Не вижу причин ограничивать себя в чем то.
Идущаяповолнам• 28 января 2021
Я. И не заболею.
Фенте Фря• 28 января 2021
Я на работу не хожу, ну и меньше развлечений, тупо нет настроя. А так сегодня в вузе, кафе, метро отметилась
Краля-Галя• 28 января 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
6000 потратили на тесты?
Люблю Поумничать• 28 января 2021
Не болела, но правила безопасности соблюдаю. Руки, маски. Дистанция - это вообще милое дело, ненавижу локтями тереться. Людные места не люблю по жизни.
Рву и мечу• 28 января 2021
Моя муж, ттт. Я чем-то похожим болела год назад, так что про себя не скажу
Рву и мечу• 28 января 2021
Моя=мой:))
Не гоню• 28 января 2021
Мы с мужем не болели и никто из близких родственников и знакомых. Работа удаленно, особо никуда не ходим, за границей была три раза в течении полугода.
Я_не_аноним_100%• 28 января 2021
Есть знакомый таксист. Маску не надевал ни разу за весь год.
Болтушка Му• 28 января 2021
Есть, я. Ковид еще долго может быть. А потом что-то новое изобретут. Жить когда?
Я такая - жду трамвая• 28 января 2021
Я, работают руководителем отдела продаж, постоянно нахожусь в окружении большого кол—ва людей.Маску одеваю, руки обрабатываю.