размахер• 28 января 2021

Кто колол полимолочную кислоту?

Мне 31 год. Очень выражены носогубные складки. Пока не хотелось бы делать филлеры. Косметолог говорит, что можно попробовать уколоть полимолочную кислоту... Чтобы заставить свою кожу работать...
Кто сталкивался с этим?
Партизанка• 28 января 2021
Должен быть доктор высшей квалификации, так как большой риск

автор размахер • 28 января 2021
Ответ дляПартизанка
Расскажите, почему? Косметолог, который колет ботокс и т.д. не подходит?
Секс-Бомба• 28 января 2021
Ответ дляразмахер
ваш косметолог имеет ВО медицинское?
ставьте филлер, ничего страшного не будет
Секс-Бомба• 28 января 2021
Ответ дляразмахер
и я вам скажу, что я не врач, но спокойно колю ботокс, умею его разводить, делаю пилинги, мужу ставлю филер.
я не косметолог.
автор размахер • 28 января 2021
Ответ дляСекс-Бомба
ваш косметолог имеет ВО медицинское?
В её портфолио указано, что имеет высшее мед.образование...

Какой филлер посоветуете?
автор размахер • 28 января 2021
Ответ дляСекс-Бомба
я не косметолог.
Какие можно сделать пилинги в домашних условиях? Есть высыпания и постакне. Ну и морщинки ((((
Помогите, пожалуйста, советом...
Секс-Бомба• 28 января 2021
Ответ дляразмахер

Какой филлер посоветуете?
филер в носогубку плотный берите, ставьте, не бойтесь.
из пилингов прх т33-это очень классный вариант, одной баночки вам хватит.

Секс-Бомба• 28 января 2021
Ответ дляразмахер
Помогите, пожалуйста, советом...
а вообще сходите на лазерную шлифовку, это и постакне и омоложение.
первые три дня конечно страшные, но через месяц-кожа, как мрамор, потом проколите биоревитализант, поставьте филер, ботокс и заверите профайло-это 5 точек проколов по связкам. всегда суперрезультат.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 28 января 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Вы косметолог?
Воздух в банке• 28 января 2021
полимолочка это дороже филлера, но кстати есть филлеры с добавлением полимолочной кислоты. а вообще надо качественнуб консультацию специалиста, иногда достаточно разгрузить носогубный валик и филлер не нужен
Кукусики• 28 января 2021
Ответ дляВоздух в банке
Что значит разгрузить?
автор размахер • 28 января 2021
Ответ дляВоздух в банке
Да, знаю, что дороже.
Как это ’разгрузить носогубный валик’?
автор размахер • 28 января 2021
Ответ дляСекс-Бомба
На столько процедур я ещё не заработала)))
Пока в декрете))) Не скоро и заработаю
Да и в моём возрасте хотелось бы поменьше процедур....
автор размахер • 28 января 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Где продается такой пилинг? Это Вы сами себе дома делаете?
Партизанка• 30 января 2021
Ответ дляразмахер
Возможен фиброз при не правильном введении. Я маму уже была записала, а потом, как узнала о по бочках испугалась