Золотая орда• 28 января 2021
Какие игрушки вы берете с собой на площадку в такое время ?
Зимой и весной, когда в песочнице холодно еще.
Для ребенка от года до 1.5? Что взять на улицу ?
Золотая орда
• 28 января 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Мы брали лопату для снега.Чистили дорожки )
Снега нет
Русалка на ветвях• 28 января 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы че.?))У нас есть.
У нас +8 и дождь периодически.
Пушап Ми• 28 января 2021
Лопата.
Малый с полутора везде носит с собой, даже в сад
каждый день. У нас их целая коллекция)
Машинки 2-3 шт обязательно, если кто-то на площадке гуляет и мы знаем об этом, чтоб делиться.
каждый день. У нас их целая коллекция) Машинки 2-3 шт обязательно, если кто-то на площадке гуляет и мы знаем об этом, чтоб делиться.
Таки в курсе• 28 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
У нас нет((
Мяч, машинки и прочие игрушки,которые надо тянуть или толкать. Мыльные пузыри, колонку или телефон с хорошим звуком.
МинерАлочка• 28 января 2021
Каталка, машинка на шнурке, мяч, пузыри, лопатка с ветерком( а как хорошо в парке шишки/каштаны собирать) и граблями, воздушный шарик. Это то, что в том году брали.
Сейчас добавился самокат (моей 2.2) и я так понимаю скоро добавится велосипед
Фигура мечты• 28 января 2021
Брали з сином лопатку, машинку на мотузці, або він ще любив знайти якусь палку і ковиряти нею повсюди. На площадках ми не часто гуляли, частіше самі десь у парку, тому ще могли збирати ’підножні’ засоби - камінці, шишки, листя.