Подмигашка• 28 января 2021

Работа после 35?

Девочки, подскажите и посоветуйте.
Работала офис- менеджером, потом был свой бизнес магазин эко товаров. Сейчас младший ребенок подрос, и я растерялась. Где искать вакансии? Администратором, офис-менеджером, после 35 не сильно берут. Свое открывать уже не хочу, хотя поставщиков всех знаю.
Читаю вакансии, девочек молодых набирают.
Поделитесь опытом, как искали работу после декрета.
Спасатель Малибу• 28 января 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Какое это училище?
Харьков ,номер колледжа не знаю

Персонаж Аноним• 28 января 2021
Ответ дляПодмигашка
Садик организовать просто, а вот лицензию получить денег стоит.
А без лицензии штрафы большие.
Я имею ввиду не садиковскую про ее сложности читала когда то, можно организовать как в Европе но со своей едой. Это уже не как садик проходит по документу.
автор Подмигашка • 28 января 2021
Ответ дляДоставучая
если не секрет, почему закрыли эко магазин? хочу тоже открыть такой, не идет этот бизнес сейчас?
Закрыла по семейным обстоятельствам.
Это такой бизнес, от души должно идти :)
Тогда и прибыль будет.
И быстрые обороты желательно делать, смс рассылку на свежее, чтоб забирали быстро
автор Подмигашка • 28 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
На полный день так не выйдет, проверять будут. У меня сын ходил в вальфдорский сад, были нюансы, я интересовалась.
Доставучая• 28 января 2021
Ответ дляПодмигашка
Закрыла по семейным обстоятельствам.
Тогда и прибыль будет.
спасибо за ответ
Серьезная баба• 28 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Моя сестра сейчас в королевский морской флот пошла служить). Ей 32.
К Елизавете?
Трусы с капюшоном• 28 января 2021
Ответ дляСерьезная баба
К Елизавете?
Нет. Не к елизавете

Персонаж Аноним• 28 января 2021
Ответ дляПодмигашка
Я поняла, но подумайте все же о работе на себя. Это все же лучше и выгоднее.
Массаж деткам, большие деньги тем более вы мама с опытом, но нужны курсы медсестры , а это 3 года. Но за то на хлеб будете иметь всегда.
Эт вернячОк• 28 января 2021
Ответ дляМарс атакует
Я в 40 вернулась на госслужбу после перерыва в 12 лет. Первые пару месяцев было ОЧЕНЬ сложно, но затем втянулась, сейчас чувствую себя как ’рыба в воде’.
Я тоже была госслужащий . 9 лет стада. Не знаю как вернуться... а хотела бы
МаксХмара• 29 января 2021
Пробуйте найти вакансию закупщика/ помощника закупщика по смежным группам товара Вашего магазина
trylly• 29 января 2021
Предлагаю работу по продажам обучающих программ и курсов.Пишите в личку.
Марс атакует• 29 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Именно сейчас мораторий на проведение конкурсов, но, вроде бы зарегистрирован законопроект, который отменяет это ограничение.
Готовьтесь заранее к тесту-экзамену (более 500 вопросов, но подготовиться реально), отслеживайте вакансии -и пусть все получится.