100%• 28 января 2021

Колоноскопия коту.

Послезавтра предстоит делать коту колоноскопию под наркозом. Поделитесь, кто делал такую процедуру своим питомцам? Насколько это опасно? И помогли ли результаты в диагностике заболевания?
Мальчижка• 28 января 2021
У нас такого не делают. И в ближайшем будущем вряд-ли начнут
автор 100% • 28 января 2021
Ответ дляМальчижка
Мы в Днепр поедем.
Мальчижка• 28 января 2021
Ответ для100%
Мы в Днепр поедем.
А что с ним?
Сижуревувшоке• 28 января 2021
зачем мучать животное? Последствия мошут быть разные. Если врач нормальный
все пройдет хорошо. Будьте рядом с котиком. Удачи Вам!
СкокоМнеДадите• 28 января 2021
А зачем коту такое? В тапки гадил и вы его решили наказать
автор 100% • 28 января 2021
Ответ дляМальчижка
А что с ним?
Плачет (громко мяукает), когда какает. Месяц назад делали рентген, лечили уколами и таблетками, вроде стало налаживаться, но после отмены лекарств все возвращается (
автор 100% • 28 января 2021
Ответ дляСижуревувшоке
В смысле мучать? Я вылечить его хочу
Мальчижка• 28 января 2021
Ответ для100%
Пусть поправляется!
автор 100% • 28 января 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Такое ему посоветовал пятый ветврач, к которому мы обращаемся. До этого ставили диагнозы наугад и либо рекомендовали сменить корм либо кололи наугад уколы, а потом разводили руками ’ой, мы не знаем что это с ним’
автор 100% • 28 января 2021
Ответ дляМальчижка
Пусть поправляется!
Спасибо!
Ms. Dolly• 28 января 2021
Ответ для100%
Мы в Днепр поедем.
В какой клинике делать будете?
автор 100% • 28 января 2021
Ответ дляMs. Dolly
В какой клинике делать будете?
На Рабочей
Ms. Dolly• 28 января 2021
Ответ для100%
На Рабочей
Кои6 ка хорошая, просите газовый наркоз, он безопасный. Кто вас лечит из врачей там?
автор 100% • 28 января 2021
Ответ дляMs. Dolly
Там еще никто не лечил, нас туда направили из клиники г.Запорожье ’Друг’
Ms. Dolly• 28 января 2021
Вы записались на приём? Очень советую попасть к Павлу Ивановичу, он владелец клиники и врач отличный
автор 100% • 28 января 2021
Ответ дляMs. Dolly
Записалась на субботу. Сказали, что перед наркозом сделают УЗИ сердца.
автор 100% • 28 января 2021
Ответ дляMs. Dolly
Только бы дороги не замело. Нам ехать 4 часа туда.
katya-lucky• 28 января 2021
Не делала.
Но обычно эндоскопия -хороший инструмент для получения ответов о том, что там внутри происходит. Плюс возможность ’откусить’ кусочек ткани на гистологию.
Результат зависит от того, кто проверяет и того, кто даёт наркоз.
Удачной процедуры завтра!
Ms. Dolly• 28 января 2021
Ответ для100%
Все будет хорошо!!!! Удачи вам
автор 100% • 28 января 2021
Ответ дляkatya-lucky
Не делала.
Удачной процедуры завтра!
Спасибо! Переживаю очень за него.
Да, будем просить взять биопсию.
автор 100% • 28 января 2021
Ответ дляMs. Dolly
Все будет хорошо!!!! Удачи вам
Спасибо!
Хочется уже закончить эксперименты и знать от чего и как лечить.
katya-lucky• 28 января 2021
Ответ для100%
Спасибо! Переживаю очень за него.
Да, будем просить взять биопсию.
Совет.
Когда его заберут на эту процедуру, не думайте о плохом, либо вообще про эту процедуру. Найдите занятие, которое Вас полностью займет.
Все будет хорошо!
автор 100% • 28 января 2021
Ответ дляkatya-lucky
Не делала.
Удачной процедуры завтра!
Я сама долго мучилась с кишечником, пока не сделала такую же процедуру с биопсией. Диагноз не утешительный, но теперь хотя бы знаю как выходить в ремиссию.
katya-lucky• 28 января 2021
Ответ для100%
Когда знаешь слабое место, есть возможность сминимизировать потери
автор 100% • 28 января 2021
Ответ дляkatya-lucky
Спасибо Вам за поддержку.
katya-lucky• 28 января 2021
Будет желание завтра рассказать как прошло и что нашли, напишите, пожалуйста.
Я такая боевая• 28 января 2021
Удачи котеечу, пусть все будет хорошо.
автор 100% • 30 января 2021
Ответ дляkatya-lucky
Только вернулись.
Кардиолог после УЗИ сказал, что сердечко хорошее, противопоказаний нет.
Потом пошли к доктору и оставили у него котика для процедуры, часа через два (когда кот отошел от наркоза) нам позвонили и сказали, что можно его забирать.
Самое главное, что нет новообразований и язв. Есть воспаление толстого кишечника. Выписали лечение на 3 недели и ждем результаты гистологии.
Уверена, что мы на правильном пути)
автор 100% • 30 января 2021
В семь утра выехали, в семь вечера приехали. Кот орал всю дорогу туда (начал минут через 15 после отъезда) и всю дорогу обратно. Выпускала его из переноски, держала на руках, гладила, успокаивала...пофигу.
katya-lucky• 31 января 2021
Ответ для100%
Только вернулись.
Уверена, что мы на правильном пути)
Фух, хорошо, что ничего плохого не нашли.
Пусть поскореет выздоравливает!