Разведка Маша• 28 января 2021
Прививка коту
Добрый день, сегодня сделали первую прививку коту( ему 3 мес.) здоров, никаких проблем не было. Делали утром, а с обеда спит непробудно, перевернётся на бок и дальше спит, обычно так не было, кушал тоже в обед последний раз. Какая реакция на вакцину была у ваших котиков?
Усатая полосатая• 28 января 2021
У собаки моей была реакция на вакцину, перестал на лапку ставать, вялый. Позвонила в клинику говорят наблюдайте, если будет хуже или пена пойдет приезжайте,всю ночь сидела наблюдала, после этого никаких прививок
katya-lucky• 28 января 2021
Вполне нормальная реакция, которая означает, что вакцина работает.
Организм животного получил вирус, пусть в минимальном количестве. Поэтому, организм занят тем, что борется с врагом и вырабатывает антитела.
И правильно сделали, что вакцинировали.
Разведка Маша
• 29 января 2021
Ответ дляkatya-lucky
И правильно сделали, что вакцинировали.
Спасибо, сегодня утром уже бодрый
katya-lucky• 29 января 2021
Ответ дляРазведка Маша
Спасибо, сегодня утром уже бодрый
Отлично.
Не забудьте в год посетить кардиолога. А потом это периодически делать для контроля.