руки_Крюги• 29 января 2021

Собака кричит во сне

Именно не даёт или скулит а типа орет дурниной Аааа-аааа, так громко что все просыпаемся, кто-то крикнет на него и он успокаивается.
Все мечтаю на телефон заснять но пока встану, дверь открою то он просыпается.
Что это за фигня такая? У кого-то бывало?
Собака французский бульдог.
Он вообще не даёт а все звуки то словно зомби кого-то доедают, то как чайка орет, то хрюкает...
Но эти оры ночные просто ужас.
Не троллю
автор руки_Крюги • 29 января 2021
Не даёт- не лает
Форточка• 29 января 2021
У меня йорк, тоже веселит часто. То как голубь курлычет во сне, то воет, то смешно гавкает, то бежит куда-то, то храпит, то сопит, то издаёт такие звуки, что и не объяснишь на что похоже.
Вчера вообще ночью залез мне на голову и дрожит. Смахнула рукой, включила лампу. Спит, дрожит и стонет. Разбудила, посмотрел на меня: с ума сошла, чё будишь, шо надо? Обиделся и ушёл спать к мужу под бок подальше от меня.
Форточка• 29 января 2021
Но меня раздражает только одно, когда спит на полу и начинает во сне хвостом об пол стучать
Начальник Анонимов• 29 января 2021
У меня кот во сне может постанывать, храпеть и странные звуки издавать и ещё дёргается.
автор руки_Крюги • 29 января 2021
Ответ дляФорточка
Но это наверное не очень громко?)
Просериарила молодость• 29 января 2021
Моя тоже кричит во сне, ещё и бежит, как будто! Но она не от страха, она преследует кого-то.
автор руки_Крюги • 29 января 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Интересно что им снится, погоня-погоня
Форточка• 29 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
Но это наверное не очень громко?)
Ну как сказать, просыпаемся. Смеёмся и засыпаем. Он у нас первые 3-4 года тихий был. А потом озвучка появилась😂 мы первое время вскакивали, не могли понять, что это за звуки, сейчас привыкли.
Я его первый храп помню до сих пор. Одна дома. Просыпаюсь от очень громкого храпа. Лежу, аж трясти начало от страха. Мысль: какой-то мужик храпит, как он в квартиру попал и собака не гавкал даже.
Реально бывает как затянет песню из странных звуков. Но он спит с нами. Уже так, сквозь сон, тыньць ногой. В ответ псфсфс, что-то по возмущается сквозь сон и тишина)
ФрекенБок• 29 января 2021
Наш лает с закрытой пастью. Баф бф бф.))) А храпит громче мужа. Пекинес
ПушАпница• 29 января 2021
Он же брахицефал.Могут быть проблемы с дыханием,и,как следствие,проблемы с сердцем.
Отведите пса к ветеринару.
А поговорить?• 29 января 2021
Ответ дляФорточка
Хвосты - зло
Библиотекарь• 29 января 2021
Охотно верю))) у нас француз - какие только звуки он не выдает в разных ситуациях
На днях наш кролик в клетке разбушевалась. Мы бегом к ней - а собака не своим голосом орет и за нами бежит. Мы уже и за собаку испугались, думали прыгнул дивана и лапу подвернул. Но нет. Просто или сам испугался, или защищал так кролика
Библиотекарь• 29 января 2021
Хотя наш француз еще и гавкучий. А я так надеялась, что не будет , читали что большинство французов не умеют гавкать)))
бювет_в_обед• 29 января 2021
Зайцев гоняет.