ПМСница• 28 января 2021
Ципринол и гайморит!
Дощировку не помню, к врачу не могу дозвониться. Рекомендации были по телефону.
ПМСница
• 28 января 2021
Ответ дляГде тут 0?
Дозировка есть 250 мл, 500 мл и 750 мл.
У меня 500мг.
Где тут 0?• 28 января 2021
Ответ дляПМСница
У меня 500мг.
Как минимум по 1 табл 2 раза в сутки. Но врач устанавливает количество дозировки индивидуально, взависимости от характера и течения болезни. Позвоните своему врачу ещё раз завтра или напишите в вайбере
МинерАлочка• 28 января 2021
Ответ дляГде тут 0?
как минимум? это шутка? 1 гр а/б это как минимум?
Где тут 0?• 28 января 2021
Ответ дляМинерАлочка
Обычно взрослому так и назначают. Я же писала, что зависит от заболевания и как врач посчитает нужным назначить. В инстукции указано от 500 мл 2 раза в сутки. Только при цистите возможен прием 1 раз в день 500 мл
ПМСница
• 28 января 2021
Ответ дляГде тут 0?
💐
Веселуха Муха• 28 января 2021
Автор, лучше уж местный антибиотик в ингаляторе. Действеннее намного.
Дышать нужно именно носом.
Я себе так вылечила хронический гайморит длительностью лет в 20.
До этого обострялся с осени по весну примерно раз в месяц.
Дышать нужно именно носом.
ПМСница
• 28 января 2021
Всем спасибо! 💐 Пью ципринол. Врач вышла на связь. По 2 таб. дней 5-7.