С перепою• 28 января 2021

Срочно чем дома можно убрать желтизну с волос?

Покрасилась Лореалкм 10.21 и получилась вечером пшеничная,а на ярком белом офисном свете жёлтая-желтая,такой дешёвый цвет.Можно ли черно его осветлить или приглушить?
PORKA• 28 января 2021
Затонировать

автор С перепою • 28 января 2021
Ответ дляPORKA
Затонировать
Чем именно?
Сереженька 09• 28 января 2021
Тонирующая Бондинг маска Chroma id. у меня именно этот цвет, дает легкую розовинку, мне нравится, тоже после осветления хотела убрать именно желтизну.
https://prom.ua/ua/p1145651384-chroma-toniruyuscha...
автор С перепою • 28 января 2021
Ответ дляСереженька 09
Дороговато . Надо попроще что-то
PORKA• 28 января 2021
Ответ дляС перепою
Дороговато . Надо попроще что-то
Ева ватсонс,тонирующий бальзам на ваш бюджет,недели через 3 сходите к мастеру
Сереженька 09• 28 января 2021
Ответ дляС перепою
Дороговато . Надо попроще что-то
Да, не спорю. Но там очень хороший пигмент, который правильно вымывается из волос, а не оседает в них и потом проявляется при окрашивании. Тонирования этой маской хватает у меня лично на 3-5 смываний, в зависимости от того сколько держу изначально. Огромный плюс, что она прекрасное проф.уходовое средство в добавок кко всему. Да и выглядит цвет, как окрашивание у хорошего колориста. Эта маска стоит каждой заявленной гривны)
В лореаль проф.серии есть в разы дешевле, но испортите волосы.
Дон Пэдро• 28 января 2021
Дома ничем. Если не в тёмный
Морожена_курка• 28 января 2021
синей маской для блонда
автор С перепою • 28 января 2021
Ответ дляМорожена_курка
синей маской для блонда
Какой?

Дон Пэдро• 28 января 2021
Ответ дляМорожена_курка
синей маской для блонда
Может кусками лечь, где волос более осветлен. А корни так и останутся жёлтыми. Нужно взять краску на тон темнее с фиолетовым пигментом. Ни в коем случае не синим (будите грязно серо зелёной)
PORKA• 28 января 2021
Только выберите сейчас тёплый оттенок,холодный на желтые ....
PORKA• 28 января 2021
Ответ дляМорожена_курка
синей маской для блонда
Ага и будет зелёный)на выходе если не хуже
Морожена_курка• 28 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
Я б дома так не рисковала. тоже можно неравномерно нанести
Морожена_курка• 28 января 2021
Ответ дляС перепою
Какой?
она так и называется антижелтая
Плету интриги• 28 января 2021
Концепт антижелтый возьмите, напополам с бальзамом для волос, нанесите на 15 мин. Будет красивый холодный оттенок. Такой:
Морожена_курка• 28 января 2021
Ответ дляPORKA
да не будет он зеленый, она ближе к фиолету. Она ж не зря антижелтый называется
Радость моя• 28 января 2021
Ответ дляПлету интриги
хороший+++
автор С перепою • 28 января 2021
Ответ дляПлету интриги
Спасибо Вам огромное.буду пробовать.