БезПаспортаНеПродаю• 28 января 2021

Хто робив амніоцентез?

Який у вас ризик по скринінгу і які результати анміо?
Мира всем• 28 января 2021
Я Вам очень советую не смотреть на других. У меня были свои нюансы и я часто бывала у Соловьёва в Киеве, это узист генетик и спец по амнио.
При мне было две девушки у него, одна с 1к 2, молодая девочка и амнио 46ХУ, Сольвьёв (кто сталкивался, такой противный дядька) рассказывал мне и прям сиял и вторая девушка, а неё было 1 к 10, сделал амнио, подтведил СД и уже после амнио делал ей повторно узи, искал хоть какую-то зацепку и не нашёл ничего, всё было идеально!
Это я по своим моментам спрашивала про достоверность узи.
Если у Вас есть показания, то лучше сделать.

автор БезПаспортаНеПродаю • 28 января 2021
Ответ дляМира всем
Я вже до нього записалась 23.01. З розуму зійду скільки чекати
Мира всем• 28 января 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
О, он Вам всё расскажет. Человек он специфический, не обращайте внимания. Любит когда муж тоже приходит. К моему мужу был более расположен, даже понравился ему.
За амнио не переживайте, он их тысячи сделал
ПотеряласЯ Я...• 28 января 2021
Я делала, но не совсем аминиоцениез. У меня брали забор ворсины хориона. Скриниги не делала, считаю такое обследование беспооезным, результа 50/50. Дочке 3,5
ПотеряласЯ Я...• 28 января 2021
Ответ дляМира всем
Я про него много слышала, что специфический и все такое. Но всю беременность у него делала УЗИ. Он мне понравился, спокойный, внушает доверие, беременные с гармончиками и на нервах, а после разговора с ним настроение поднималось. Хотя я в плане сервиса прыскиплыва, не так посмотрел, сказал, уже могу психонуть
ПотеряласЯ Я...• 28 января 2021
Вот одно из интервью Соловьева. Вот он так и на приеме общался, разъяснял всё.
Стебель_березы• 28 января 2021
1:60 СД. Все хорошо. И у знакомой в этот же период 1:55 СД. Тоже здоровый ребенок. После амнио чувствовала себя хорошо.