Девочки! Посовотуйте, пожалуйтса, клинику и врача для гистероскопии в Киеве, удаление полипа эндометрия.
Нашла только отзывы про Красный Хутор, но очень разные, много негативных.
Врачи, цены, отношение - буду благодарна за все отзыты.
Мэри Попкинс• 14 декабря 2013
Делала на Лукьяновке, платила доктору лично. 4000. полдня и домой. отдельная палата как в гостинице. все чисто и хорошо.
Киевская областная клиническая больница №1
04107, г. Киев, ул. Баггоутовская, 1 - врач Волошин
на анализ потом брали. через неделю был результат
Небо в алмазах• 14 декабря 2013
Делала в июне в Мать и Дитя (на Левом берегу), удаляли полипы, цена примерно 4000 грн, условия в клинике хорошие, все прошло нормально
Железный коготь• 14 декабря 2013
Областной онкодиспансер
Костиков Валерий Валериевич
Очень опытный врач-онкогинеколог.
Такие операции лучше делать не у обычных гинекологов, которые могут чего-то не увидеть или пропустить, а именно у опытного онкогинеколога, который патологии видит очень часто и легко распознает проблемную ситуацию при наличии таковой.
Костиков Валерий Валериевич
Очень опытный врач-онкогинеколог.
Железный коготь• 14 декабря 2013
Хотя, Костиков кажется в отпуске сейчас.
Идите к Волошину в областную.
Аноним_542• 15 декабря 2013
делала в Медикоме. у онкогинеколога. гистероскопия с лапароскопией обошлись в 12 тыс.
Железный коготь• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_542
Грачья Алевонович уже там не работает.
Божья коровка• 15 декабря 2013
В 5 роддоме на краснозвездном проспекте. Сама там делала, врач Гридчин С. В. По поводу совета к онкогинекологу, таки да, если есть необходимость. Меня после гистологии направили на пересмотр стекол в онкоинститут, но вроде все обошлось)))). Если все норм, то полип удалается под видеонаблюдие, все что нужно, хирург и так заметит, а есть там что-то или нет, это уже задача гистологов определить, а не хирурга