ВсеПроВсехЗнаю• 28 января 2021
Кто недавно делал в доме грубу-печь или камин?
Девочки приблизительно хотелось бы понимать цену. Сколько стоит сейчас сложить грубу?
Прасковична• 28 января 2021
Как то тема была что камин сделали за 4-5000 уе, автор в шоке была что так дорого хотя делали не прям из дорогих материалов
Хи хи, ну ну• 28 января 2021
В селе делали, дёшево, такую же в городе в 4 раза дороже. Смотря где Вы, если Киев, то кошмар будет.
ВсеПроВсехЗнаю
• 28 января 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
1400 взял за работу, печник с 40 летним опытом.
1 400 чего?
Чучело-Мяучело• 28 января 2021
На даче летом печник полностью заново печь делал, работа 1500 + материалы не помню сколько. А, ну и питание наше, потому что жил у нас пока работал.
ВсеПроВсехЗнаю
• 28 января 2021
Есть старая грубая в доме. Давно не пользовался хозяин. Вот думаю может переделать и можно будет топить в доме!?
Чучело-Мяучело• 28 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Переделать, топить можно потом. У нас дом большой на даче, двухэтажный, жарища, когда накоплено.
ВсеПроВсехЗнаю
• 28 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вот и думаю узнать приблизительно цену. Но смотрю дорого
ВсеПроВсехЗнаю
• 28 января 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Гривен
Правда? Ещё есть такие цены? Вам повезло
Хи хи, ну ну• 28 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну вот и мы переделали и топим теперь.
Чучело-Мяучело• 28 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Поспрашиаайте у людей.
Писала выше 1500 грн + материалы + питание. Мне кажется это недорого
Хи хи, ну ну• 28 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Конечно, это в селе, по месту жительства делал, к чему удивление.
Совбез• 28 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Поспрашиаайте у людей.
Отправьте его ко мне ,я даже проезд оплачу. Я таких цен давным давно не слышала.
Чучело-Мяучело• 28 января 2021
Ответ дляСовбез
Запорожская область. Мужчина из села, цену сам назвал. Он нам 2 раза печь ложил, первый раз когда дачу строили 23 года назад и в прошлом году. Забирали и отвозили его сами. Это знакомый отца, может поэтому такая цена? Он у нас жил дольше, чем работал. Очень ему нравится, у нас дача прямо на берегу Днепра, прошёл метров 20 от дома и ты уже на кладке, рыбу ловишь)
Хи хи, ну ну• 28 января 2021
Ответ дляСовбез
Он по селу своему столько берет, это дорого для жителей, говорят ему, но выхода нету он один такой спец на 4 села, делал+мы его кормили, домой возили. Село в Менском районе Черниговской области, а в Чернигов как едет, машина, он на автобусе не поедет, или жить у Вас+в 4 раза дороже берет 6000 грн.
С перепою• 28 января 2021
AlenkaElena_ua• 28 января 2021
Ответ дляС перепою
Мы на даче ремонт делаем вот в сентябре тоже печку переделали.Но еще ремонт в процессе.
Кайфффф ✨
Латвийские_Номера• 28 января 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
А как его зовут и где искать его в случае необходимости?
Хи хи, ну ну• 28 января 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Живёт в 1 Мае. Как зовут у мамы спрошу, но он там один.
Прасковична• 28 января 2021
Ответ дляС перепою
А сколько вышло сделать ?
С перепою• 28 января 2021
Ответ дляПрасковична
А сколько вышло сделать ?
Также как писали выше 1500 грн примерно и наши материалы,кирпичи,глина.
С перепою• 28 января 2021
Ответ дляСовбез
Мне бы в Борисполь как то умельца найти.
Муж на олх нашёл печника,чтоб поближе к нашей даче с ближайших сёл.
Совбез• 29 января 2021
Ответ дляС перепою
Попробую,поищу. Спасибо.)
ВсеПроВсехЗнаю
• 29 января 2021
Ответ дляСовбез
А мне в глубоком 🤣