Здесь на минутку• 28 января 2021

У вас такое было, что уволились с работы очень быстро

Не знала, как назвать тему .Я устроилась на работу, проработала 2 недели и понимаю, что мне работа вообще не нравится, не хочу здесь работать. Если бы не запись в трудовой, уже ушла бы. У кого было такое, что пришли на новую работу и проработали несколько недели или месяц... с записью в трудовой. Потом не было с этим сложностей при поиске работы в будущем?
Как нефиг делать• 28 января 2021
Да, месяц был срок. Такое бывает!

Свезло так свезло• 28 января 2021
Было. Пришла, и оказалось что началтница припадошная. Еле месяц доработала. Потом при устройстве говорила, что там не платили зп, так уволилась. Все норм, взяли.
Ms. Откровенность• 28 января 2021
Муж как-то пришел и через пару дней понял, что надо бежать. В пн оформили, в пт уволился.
Вот Она Я• 28 января 2021
Месяц отработала и то потому-что начальник аванс дал, похудела на почти 20 кг, каждый день плакала, блин мне было 22 года, такая была дурочка, чего сразу не ушла
Прикуси Язык• 28 января 2021
Сейчас в такой ситуации, устроилась 2недели назад, теперь думаю, что делать
Злюка-закусюка• 28 января 2021
Ніяких проблем. Сама була в шоці. Пропрацювала 4 роки, потім місяць, на наступній роботі 2 тиждні, потім 2 місяці, потім 5 років і пішла в декрет. Між роботами майже не було переривів. Тиждень - два на відпочинок.
автор Здесь на минутку • 28 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
вот и я думаю... не нравится ни работа, ни начальник... понимаю, что делать здесь нечего. Но и уволиться через 2 недели как-то не очень....

Страхованная• 28 января 2021
было такое, ничего страшного, но я 7 месяцев не была оформлена, а потом оформили и через месяц на 2ю работу ушла
Страхованная• 28 января 2021
и поскольку это офиц испытательный еще (2 мес), то для отдела кадров - это проще.
Патриоточка• 28 января 2021
Ну че Вы так сразу? Если мне не нравится работа, я вообще тогда на ней не парюсь, не напрягаюсь, делаю как хочу и что хочу, общаюсь с кем хочу, узнаю людей, беру опыт! пару месяцев, иду в отпуск, отгуливаю все отгулы оплачиваемые, в это время иду на собеседования, если хочу работать, если нет - просто сижу дома, анализирую, перевариваю, как я могла туда попасть, что меня привело к этому. ))Обычно это из-за недостатка знаний или не до конца понимаю, что мне нужно вообще. Подтягиваю все бока и вперёд! Относитесь к работе проще. Лучше нарабатывайте навыки, читайте, учитесь!
Гербария• 28 января 2021
У меня было. Через две недели работы написала заявление, но пришлось в итоге 5 недель отработать.
Гербария• 28 января 2021
5 недель с дня приема, имею ввиду
Фенте Фря• 28 января 2021
Неделю отработала, хорошо что не успела оформиться.... Бежала роняя тапки...
миссДавеча• 28 января 2021
было, при оформлении на работу сказали одно (я специально оговаривала, что не хочу заниматься определенным направлением), а когда оформилась, начали постепенно пытаться это на меня навесить, а там материальная ответственность, большой денежный оборот, да еще и ездить в другой офис за свои деньги постоянно, параллельно с моей основной работой. Я 2 недели отработала и ушла. В итоге вернулась туда, где работала до этого. В дальнейшем не мешало, т.к. на остальных местах работы у меня по несколько лет стажа
Пьяная вишня• 28 января 2021
Я вот 3 месяца мучаюсь. Завалили работой по полной, еще и сказали,чтобы ночью работала, если не буду днем успевать. Устроилась после долгого перерыва, уже не девочка. Страшно уходить,но и терпилой не хочется быть. Еще и за маленькую зарплату
Меня много• 29 января 2021
Я устроилась после колледжа медсестрой в школу в селе. Две недели отработала, дальше поняла, что не мое, но, думала, стерпится-слюбится. Ещё через 2 недели положила директору заявление об увольнение без отработки. Всего месяц проработала) он мне ещё рассказывал, что там очередь стоит и зря я ухожу, но за 4 года никого не нашел)