Я люблю транзисторы• 28 января 2021
Умер актер Лановой
Кто крайний?• 29 января 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А фильмы ’Пианист’ или ’Список Шиндлера’? Голливуд хайпанул?
Мальчик в полосатой пижаме
Тепличная• 29 января 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Пианист и список Шидлера это шедевры. Не смотря на то что основаны на ужасных моментах истории.
Хатынская трагедия не менее ужасна. Но снято чернушно. Это особенность практически всех режиссеров времени перестройки.
Пацака-задирака• 29 января 2021
Все, кто помянул актера Ланового добрым словом, любят фильмы, в которых он снимался и его героев. Именно о героях фильма пишут советчицы. Никто не восхищается в этой теме Лановым человеком или гражданином. Это его взгляды, о которых можно спорить, можно не принимать их, но это не умаляет его таланта как актера. Эта тема в память об актере.
Тепличная• 29 января 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Прочитайте историю создания этого фильма. Элем Климов первоначально начал снимать фильм в 1977 году , когда про перестройку еще и не слыхивали . И насколько трудным был путь этих съемок и выхода фильма на большой экран.
Возможно. Я почитаю.
Тепличная• 29 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Мальчик в полосатой пижаме
Тоже очень тяжелый фильм. Но все равно нет той чернухи.
Бриджит_Фрикандо• 29 января 2021
Ответ дляТепличная
Она снято достоверно. Чернушно: это Груз 200 и всякие человеческие многоножки.
Тепличная• 29 января 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ой, то вообще трэш.
ШапкаУшанка• 29 января 2021
Ответ дляФорточка
в обем то согласно, но есть единицы талантливые и сейчас.........из последнего.что впечатлило.это сериал ’идиот’....смотрела запоем именно из-за игры актеров....миронов и машков играют там потрясающе! да и вообще там целый букет талантов заснят
Машков и Миронов это не новая плеяда актеров, это еще старая школа
Миронов в Идиоте потрясающий, согласна с Вами
Бриджит_Фрикандо• 29 января 2021
Ответ дляТепличная
Ой, то вообще трэш.
Это Вы не видели Человек за Солнцем. Хотя, не думаю, что Вы что-то слышали про ’отряд 731’. Это всё как хроники ада, а ведь это все было в истории.
Анонимарик• 29 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Гидувати і словесно принижувати цілу націю українців шовіністично. Ще почніть крик про фашистів)) та інший шлак, який на наступних виборах виллється нам у голосування за ОПЗЖ та іже з ними.
Тут останнім часом зачастили теми про ’любов до великого і могучого світлого минулого’.
Отрицание реальности, угу)))
Тепличная• 29 января 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ой, почитала. Жуть! Хотя я когда то читала про оккупацию Нанкина. Там такие зверства были что фашисты нервно курят в сторонке. Японцы их в разы переплюнули по жестокости
120-120-120 (не худею)• 29 января 2021
Ответ дляАнонимарик
Отрицание реальности, угу)))
Если вы заботитесь о своём пищеварении — мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет. (с)
Те саме з фільмами))) для вас
Срочнокпсихологу• 29 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
У шовіністів ’челевечество’, на жаль, обмежується носіями ’русской идентичности’, бо ’граница России нигде не заканчивается’
ну а мы в ответ что? побрызжем ядом да позавидуем молча?
Обнаженная демагогия уже никому не интересна и вызывает только иронию и сочувствие. Затянулся переход от слов к делу на неопределенный период .Нет доверия, нет уверенности в завтрашнем дне ,соответственно нет речи ни о каком уважении и национальной гордости,как прилагаемом понятии.
Это все закономерно и Лановой совершенно не при чем к тому,что у соседа хата завалилась
Анонимарик• 29 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Те саме з фільмами))) для вас
Удалено администрацией...
120-120-120 (не худею)• 29 января 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ні, затягнувся перехід свідомості совкодрочерів до реалій сьогодення у розумінні, що дорога назад - це пародія та імітація, бо бонзи-ОПЗЖ-ники уже давно живуть у капіталізмі, підтримуючи у хомячків відчуття просраності ’великой страны’.
ШапкаУшанка• 29 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Соломина старшего,как вы его назвали,зовут Вениамин Смехов
Что Вы курите?
Железная тетя• 29 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Удалено администрацией...
Бриджит_Фрикандо• 29 января 2021
Ответ дляТепличная
Да. Просто участие и роль Японии во 2-й мировой у нас почти не освещалась, а то, что творили японцы, совершенно запредельно.
Пацака-задирака• 29 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Удалено администрацией...
Актер от роли неотделим. Именно он сделал ее такой запоминающейся. Он уже остался в истории кинематографии, даже будучи путинским ж..лизом, этот факт мы никуда не денем. Я не буду отказываться от просмотра хорошо снятого фильма только из-за того, что актер, который сыграл главного героя - г... на палочке
Срочнокпсихологу• 29 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
так что ж истинные патриоты сьогодення не строят новую великую,незалежную вместе с единомышленникам и однодумцами? тетеньки с советчицы мешают?)
120-120-120 (не худею)• 29 января 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Удалено администрацией...
Тепличная• 29 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Такие как вы не понимают что нет никакой ностальгии ’великой страны’. Да и на рашу всем плевать.
Но и под вашу катерию ’упоротих свідомих’ мало кто хочет подпадать. Потому что эти ’свідомі’ это жалкая пародия на совсковских партработников, чья цель найти врага и заклеймить. Вы так бежите от совковских порядков и не понимаете что все больше и больше становитесь на них похожи
Срочнокпсихологу• 29 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Удалено администрацией...
хомячкам пофиг бджолы,манёвры главное) чтоб была поилочка, кормушечка да теплое гнёздышко))
Это ж насколько кишка тонка,что хомячка не переиначить,да?)
ай,срамота)))
120-120-120 (не худею)• 29 января 2021
Ответ дляТепличная
Добре, що ви чудово усвідомлюєте чиюсь категорію у виделенні ’свідомих’, ’фашистів’ тощо)))
Якщо нема ностальжі, то чого на укр.частині форума мусолите смерть російського актора і його величність для вселенського кінематографа? Вдома перед дзеркалом не плачеться і нема кола ’співчуваючих’?
ШапкаУшанка• 29 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
так прозревать люд начал, понял, что светлое будущее, которая страна ему рисует, не такое уже и светлое
Тепличная• 29 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мы обсуждаем актера. Мне тоже не нравятся как он высказывался об Украине. Спишем на старческий маразм.
Но то что он хороший актер это факт.
Кевина Спейси тоже осуждают за то что он распускал руки с женщинами. Гавнюк? Да гавнюк. Но актер хороший.
Фредди Серькбри погряз в таком разврате что даже видавшие виды удивлялись. Плохо? Да, плохо. Но певец шикарный.
Дальше вы поняли. Таким примеров когда человек гавно но мастер своего дела миллион
Но то что он хороший актер это факт.
Дама-мадама• 29 января 2021
Ответ дляЯ не тону
Нет, из 21-го века. ))
А у людей 21 века нет ума? Интересно
Дама-мадама• 29 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Соломина-старшего зовут Юрий